Судья Бурданова Н. А. Московский районный суд Санкт- Петербурга

Отправитель: Ирина Опубликовано: 2017-08-13 Просмотров: 2985

Судья Бурданова Н. А. вынесла судебное решение об удовлетворении иска по поддельным долговым распискам в отсутсвии ответчика. Ответчик не мог участвовать в судебном процессе, т. к был осужден и находился под стражей. Судье Бурдановой Н. А. было это известно, т. к в материалах дела находился ответ по запросу Бурдановой из ИЦ ГУ МВД России по Спб в отношении ответчика и его нахождения. В установочной части решения судьей Бурдановой указано, что '' О судебном заседании ответчик извещался надлежащим образом по адресу регистрации . От получения судебного извещения ответчик уклонился без обьяснения причин, чем расплрядился принадлежащими ему процессуальными правами по своему усмотрению". Решение судьи Бурдановой о взыскании долга с ответчика, который не мог участвовать в процессе это грубое нарушение судьи   Бурдановой и преступная халатность, а возможно и коррупция.


Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Александр 2021-10-22 18:02
Это не первое неправосудное решение, моего двоюродного брата с его мамой это бесстыжая лишала жилья, они так же извещались по старому адресу регистрации, при имеющихся в деле ответах на запросы об их фактическом адресе.отвратительно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена 2019-06-06 19:47
Данная судья меняет своё же определение(это как?!!!-может возомнила себя выше своего статуса?) по экспертизе в нарушение ВСЕХ Законов РФ как считает, видимо, её босс. По её определению эксперт не ответил ни на один мой из 23 вопросов. Военно-медицинская академия для неё ничто-только свой междусобойчик с БСМЭ СПБ экспертом Борисовой (У БСМЭ один учредитель с ответчиком, что было отмечено в ходатайствах, все-отклонены) . Это не халатность, а ПРОИЗВОЛ. Оставив врача с 32 летним стажем и высшей категорией более 15 лет без здоровья, денег. Принимает определение о взыскании задолженности в порядке ст. 98- 187 тысяч с пенсионерки (в начале хотела 230 т.р.-почему не миллион?). Прокурор Смирнова, не работающая по существу, а получающая звездочки(пока судилась их вешали на погоны), не выразила ни разу своего мнения (только фраза-на усмотрение суда)-зачем деньги бюджетные ей платят?. Мои доказательства не слова, а много документов на цифровых носителях, протезы (в материалах дела-2 КТ, ОПТГ, описание снимков Московской фирмой Пикассо и другие доказательства). Статей ГПК не знает, прямо в судебном заседании читает ГПК. Результат деятельности данной судьи-решение в пользу госструктур, которые вообще не имеют права нанимать дорогостоящих адвокатов, так как в бюджете не прописано, что деньги для лечения людей в бюджетных организациях Здравоохранения предназначены для чиновников от здравоохранения СПБ и подносящих взятки адвокатов. Суммы бешеные переводятся на счет адвоката Колонтаревой, которая является передаточным звеном в обналичивании и снятии с потерпевших от плохого лечения.(Такая показательная порка). Ответы из Министерства Здравоохранения, ей, Бурдановой , на радость идут обратно. Вот и лечат, на радость судье, оставляя без прожиточного минимума. А Президиум Питерского Суда и Верховный Суд оставляют всё без рассмотрения. Сама то Бурданова, понимает, что выносит неправосудные решения? Или всё в бирюльки играет?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.