Куприенко Светлана Геннадьевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 13

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяОтрицательный 2023-09-01 23:06
такая судья похожа больше на пародию на судью
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AndruОтрицательный 2022-01-15 14:24
ВСЕМ!!!!!
ЕСЛИ У ВАС РАССМОТРЕЛИ ЖАЛОБУ В ГРАЖДАНСКОМ ПРОЦЕССЕ НЕ ПО ДОВОДАМ (ТЕКСТ СУДЕБНОГО АКТА НЕ СВЯЗАН С ДОВОДАМИ), ТО ЭТО ЕСТЬ ХАЛАТНОСТЬ СТ .293 Ч. 1 УК РФ . НАРУШЕНО ПРАВО НА СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СУДЕБНУЮ ЗАЩИТУ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ. СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ СК РФ. ОТКАЗ ОТ РАБОТЫ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СУДЕЙСКИМ УСМОТРЕНИЕМ. СУЮДА ЖЕ ВХОДИТ И ОТКАЗ РАССМОТРЕТЬ ХОДАТАЙСВО.

ЕСЛИ ВАМ ВКЛЮЧИЛИ В РЕШЕНИЕ СУДА(ОПИСКА) ИЛИ ПРОТОКОЛ С/З ИЗМЕНЕННЫЕ ПОКАЗАНИЯ, И ПОСЛЕ ВАШЕГО ВТОРИЧНОГО ОБРАЩЕНИЯ К СУДЬЕ, СУДЬЯ ОТКАЗАЛСЯ ИСПРАВЛЯТЬ, РУКООВОДСТВУЯСЬ МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА, ТО ЭТО ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ СУДЬЕЙ Ч. 1 СТ. 286 УК РФ. СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ СК РФ НАРУШЕНЫ ТЕ ЖЕ ПРАВА: КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО НА СПРАВДЛИВЫЙ СУД СТ 17.

ОСНОВНЫЕ КРЕТЕРИИ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ЭТО ПРИЗНАК СУЩЕСТВЕННОСТИ И ОЧЕВИДНОСТИ. ОЦЕНКУ ДАЮТ СЛЕДОВАТЕЛИ. ПОЧЕМУ-ТО СУДЬИ СЧИТАЮТ, ЧТО НЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПОСЯГАТЕЛЬСВА НА ОРГАНЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ С НАРУШЕНИЕМ ОДНОВРЕМЕННО ПРАВ ГРАЖДАН ПО УКАЗАННЫМ СОСТАВАМ, СТРАННО. ВЕДЬ СУДЬЯ НАХОДИТСЯ НА СЛУЖБЕ В ГРАЖДАНСКОМ ПРОЦЕССЕ.
ПРОШУ ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИоОтрицательный 2018-04-24 03:59
Председательствующая судья в Апелляционном корпусе,судебный состав №5(на сколько помню).Как обычно дела "рассматривают" с опозданием на часов2-6 мб и больше часов.В большей части дела "рассматриваются" за 2-5(если повезет)минут.В моем случае явно решение было заготовлено еще до входа в зал.Заходим Судья докладчик немного по делу говорит,и дальше идут вопросы,главное как они задаются,задает одна только ты начинаеш отвечать,другая задает другой вопрос опрокидываеш пару слов,предыдущая задает вопрос "вы то что хотите?отменить решение?" зачем задавать такой вопрос непонятно,если бы люди не хотели отменить они бы туда не приходили вообще,говориш буквально 2-3слова"ответить нормально не дают,и после этого председательствующая объявляет об удалении в совещательную комнату,самое эпичное это как это происходит:встают вместе как в синхронном виде спорта,шагают синхронно к двери совещательной комнате заходят,дверь закрывается(они там проводят секунды 3(наверно чайку хлебнуть)и также синхронно шагая друг за дружкой выходят,судья докладчик объявляет решение(конечно же оставить без изменения и без удовлетворения).Судья докладчик не успевает еще до конца сказать даже эти слова,председательствующая уже включает микрофон и начинает объявлять слудющих.я сделал вывод,никто там ничего нерассматривает,"заседание" обычная отработанная постановка,формальность.Удаление в совещательную комнату это-просто прогулка туда обратно(наверно если бы в ГПК не было прописано что на серьезные определения/решения суд удаляется в совещательную комнату они бы вообще туда не ходили).Некоторых конечно заслушивали более менее.но это было скорее исключение,чем правило.Короче я сначало думал что пришел в Суд,но я ошибся,я пришел на короткую постановку "о судебном заседании очень коротко" прождав больше 6 часов с назначенного времени.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2018-03-05 16:22
Моя сестра, многодетная мать троих детей, проиграла суд о переводе прав покупателя по договору купли продажи ( было дарение по расписке ) благодаря Вам, Светлана Геннадьевна! Если ответчик подтверждает доводы истца, то почему это не указывается в протоколе судебного заседания, не указывается в апелляционном определении? Доводы апелляционной жалобы не проверяются, а переписывается текст решения первой инстанции. Вы отказали удостоверить правильность замечаний на протокол судебного заседания, хотя эти замечания принесли истец и ответчик, и Вы сказали что Вы нас услышали. Докладчиком дело докладывается шепотом, чтобы по аудио записи никто ничего не услышал. Неужели даже многодетная мать не вызывает у Вас сочувствия и сострадания? Очень жаль....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Истец Отрицательный 2016-12-12 17:53
Актриса еще та. Фу. Бог ей судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-10-12 19:36
Светлана Геннадьевна - судья настолько отвратительно откровенно не соблюдающая закон и ГПК РФ, что на нее даже не хочется обижаться. Единственная из судей Мосгорсуда, от которой услышала откровенное: "...Мосгорсуд-суд дорогой, а у вас дело дешевое, и нет железных оснований, чтоб его по правилам первой инстанции здесь рассматривать, нужно было в ней договариваться..." На днях была у нее на апелляции, она настроена была сходу отказать по отштампованной методике, но были сильные аргументы, которые ей пришлось выслушивать. Рядом были скучающий лысый мужичок, которому явно хотелось выпить, и он вертел головой, не вслушиваясь в дело и молодая судья казахской или калмыцкой внешности, которая мне улыбалась и запиналась все время. Все там решала Куприяненко, которая от негодования, что прищлось общаться со мной 40 минут, вместо запланированных 10, нервно запускала пальцы в свои ярко выкрашенные в черный цвет седые волосы и часто моргала (на перерыв, возможно в туалет сильно хотела). В результате, так и не аргументировав ни одного своего отказа по сути, прервала меня : "Вы хотите отменить решение суда - да? - суд удаляется на совещание..", по ходу дела зацепившись мантией за стол секретаря, в результате чего так в совещательную комнату и не попав, дернулась назад, объявив отказ в удовлетворении абсолютно обоснованной апелляционной жалобы. Такой в Москве суд
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СудилкинаОтрицательный 2016-06-09 00:19
Малообразованная судья,с отвратительными манерами и фирменным презрением к людям на налоги которых раскошно живет.Явно чья-то фаворитка.Таганская закваска.Почему-то рассматривает дела своих подружек Смолиной и Тимаковой.?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СудилкинаОтрицательный 2016-06-06 22:07
За какие заслуги повышение?Заняла место Строганова-председателя Таганского суда и рассматривает дела Тимаковой и Смолиной своих подружек таганских.Цепочки не рушатся.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
вера ивановнаОтрицательный 2016-05-26 09:39
Куда смотрит Егорова? Эта дама в мантии подруга Подмарковой. Творит чудеса ,она работала в Таганском суде, творила ... А теперь повышение. Да, Коррупция процветает!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КатяОтрицательный 2016-02-18 21:15
Оч.плохой человек.Безграмотная судья.Позорище...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

25 апреля 1976 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2001 г. № 1470 назначена в городе Москве судьей Таганского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве на период до истечения срока  полномочий, установленного Указом Президента Российской   Федерации от 19 декабря 2001 г. N 1470 судьей Таганского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.09.2005 г. № 1112 назначена в городе Москве судьей Таганского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 499 назначена судьей Московского городского суда.