Фокин Михаил Анатольевич

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Алтайский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 16

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РомеоПоложительный 2023-11-10 07:43
А в отношении ТСЖ, я знаю что Мария начала разборки с новым жильцов дома криминальным элементом кличка Василий, который прямо в доме организовал поток купли продажи краденых ювелирных украшений и ему нужно было помещение в доме где бы свободно этим занимался встречался с нужными людьми. Он был в разработке в схеме незаконных похищений бриллиантов с Кристалла и поэтому купил квартиру в данном доме чтобы спрятаться от правоохранительных органов и сразу попал под покровительство начальника оп по Центральному району и участкового, которые предупреждали его о наших действиях. Соответственно работники оп по Центральному району просто закрывали глаза на беспредел, который учинил этот элемент при помощи не далеких соседей. Василек просто не давал спокойно жить семье Марии и Михаила Анатольевича, он издевался над нами с помощью приведенной им же управляющей компании. Они воровали у семьи вещи, отключали от света и тепла, портили имущество, устраивали беспредел. А Василек как воровал так и до сих пор ворует с Кристалла бриллианты и скупает краденые украшения. Потому что возбуждать дела надо было в отношении моих коллег - участкового и начальника оп по Центральному району.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РомеоПоложительный 2023-11-10 07:28
Я работал в ОБЭП в оп по Центральному району как раз тогда когда поступило заявление от Гвоздя. Это был учредитель ООО, где директором была Мария Ф. По всем документам которые Гвоздь предоставил значилась недостача товара на складе около 2 млн. И у нас были основания возбудить уголовное дело в отношении кассира Ю. Знаменщиковой и кладовщика А Мещанцева по вине которых образовалась недостача. И мы бы возбудили дело которое с успехом ушло бы в суд и закончилось приговором в отношении этих лиц. Но Мария попросила нас дать ей время сутки и через сутки принесла документы об отсутствии недостачи. Она долг общества перед ней в размере 2 млн погасила недостачу проведя Взаимозачет. Пояснив что по факту товар был вывезен Гвоздём, без подписания документов об этом. И не виновные люди из за этого не должны страдать. Поэтому прежде чем писать гадости тут узнайте для начала обстоятельства дела. Мы до сих пор ее вспоминаем добрым словом и понимаем что после этих действий она поставила себя под удар при этом вывела из под него других. Не каждый на это способен. Выдерживать прессинг со стороны неадекватных действий Гвоздя и некоторых служителей Фемиды на протяжении более 10 лет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
platonОтрицательный 2017-12-17 13:27
Фокин Михаил Анатольевич, пользуясь своим служебным положением, совершает, на наш взгляд, незаконные поступки посредством своей жены, которая имеет отношение к ТСЖ, и сообщество жильцов дома, где он проживает, очень не довольно действиями Фокиной Марии Геннадьевны. Используя служебное положение и поддержку супруга, она решила, что может с жителей дома взимать непомерную плату за прочие услуги. Факты имеют место
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТУСЯ 2016-06-28 15:40
Тут даже не в этом дело. Когда то давно говорят Фокин помог одному очень влиятельному человеку работая еще в бийске. Так вот этот человек сейчас шишка - в Москве (ФСБ, УВД хрен знает где). Поэтому данная связь помогает ему держаться на плаву, тот человек не даст его в обиду. Скорее у всех нас в раз начнется черная полоса в жэизни, чем проблемы у Фокина. Москвич устроит разборки по полной за своего "спасителя"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
андрейПоложительный 2015-12-12 10:04
Все отрицательные отзывы это - зависть от профессионализма данного судьи ! Только слабые люди могут писать от того , что больше неспособны повлиять на его законные и обоснованные решения! М.А . надо знать - , такие как он случайно не попадают на Краевой уровень. Работал с ним с 2001 года считаю , что он в настоящее время на своем месте . МИША по натуре честный , обьективный .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГвоздьОтрицательный 2015-05-04 10:23
В настоящее время в суды Алтайского края Фокина Мария Геннадьевна предоставляет фальшивые долговые расписки оформленные на себя или своих друзей расписки по виду одинаковые , на суммы от 450т.руб. до 600т.р. под 10-15 % в месяц . Факт подделок долговых расписок устанавливается в процессе судебных заседаний экспертами ,это либо какие либо допечатки или подделка подписи с подражанием или с обводом. Считаю, что непосредственно ее знакомые судьи ей помогали фальсифицировать доказательства, по гражданским делам имея грандиозный опыт в судебном производстве. Благодаря тому что в судах Алтайского края занимают высокопоставленные посты ее близкие родственники Новоселова Елена Геннадьевна федеральный судья по гражданским делам Алтайского краевого суда родная сестра Фокиной Марии Геннадьевны и Фокин Михаил Анатольевич судья по уголовным делам Алтайского краевого суда муж Фокиной Марии Геннадьевны . Да и сама Фокина Мария Геннадьевна благодаря своим родственникам в судах Алтайского края заимела много друзей и знакомых среди судей . Легко пропихивает в судах Алтайского края долговые расписки на ура в свою пользу , результаты экспертов в судебном заседании некто и не смотрит , из экспертиз выдергиваются нужные фразы в пользу Фокиной М.Г. , все суды проводятся только для галочки чтоб узаконить ее мошенничество и ее близких родственников. Результат решения в суде Фокина М.Г. всегда знает заранее. Ответчику в суде доказать в принципе что либо вообще невозможно, все доказательства остаются без внимания или не рассматриваются вовсе по существу. Думаю не для кого не секрет что если в судебном производстве если есть какая либо договоренность суд выиграть в принципе невозможно. Оспорить судебное решение в вышестоящем суде не представляется возможным . Далее арестовывается все имущество ответчика, квартиры , машины , кредитные карты и начинается дележка чужого имущества. На сегодняшний день, Фокина М.Г. Фокин М.А. , Новоселова Е.Г. и их друзья отняли, у меня все имущество и я им еще остался должен Два миллиона рублей. Вот одни из аналогичных дел. Дело №2-120/2013г. Бийский городской суд . Дело №2-1551/2013г. Индустриальный районный суд г.Барнаула
Вот так в судах Алтайского края беззаконно обогащаются жену федеральных судей и сами судьи Алтайского края
С октябре2012г. и по настоящее время в Следственном Комитете Алтайского края идет проверка по моему заявлению по факту фальсификации гражданского дела в судах Алтайского края лицом участвующим , в деле Фокиной М.Г.. Высокопоставленные родственники Фокиной М.Г. ее муж федеральный судья по уголовным делам Фокин М.Г. и родная сестра Фокиной М.Г. , Новоселова Е.Г. судья по гражданским делам Алтайского краевого суда курируют ход проверки по моему заявлению , способствуют преднамеренному сокрытию преступления Фокиной М.Г. и самих себя, так как в противном случае могут лишиться, своих высокопоставленных постов.
В мой адрес и в адрес моих бывших родственников поступают постоянные угрозы в форме физической расправы , чтобы я перестал обращаться в Следственный Комитет РФ , прокуратуру Алтайского края, в квалификационную коллегию судей РФ.
Почему квалификационная судей Алтайского края, и другие структуры не проверили Фокину М.Г. близкого родственников федеральных судей Алтайского краевого суда Новоселовой Е.Г. и Фокина М.А. это случайные люди наделенные государственной властью. Если у них жены и родные сестры с такой репутацией то с какой репутацией могут быть сами судьи Новоселова Е.Г. и Фокин М.А. остается только догадываться ????????? Сколько таких людей как я могли потерять все свое имущество, достойную работу , лишится своей семьи или сесть за решетку на долгие годы?????????????? Благодаря коррумпированным, продажным судьям Алтайского краевого суда.
Что вот такой беспредел творится в судах Алтайского края, организованна преступная группа судей в составе Фокина М.А. Новоселовой Е.Г . Довиденко Е.А. Мжельской Г.А., Параскун Т.И., Сачков А.Н., Рудь Е.П. Явкиной М.Н. фабрикующие гражданские дела в свою пользу с целью беззаконного обогащения и сокрытия мошенничества друг друга , в судебных мантиях Алтайского края сидят воры и мошенники . В судах Алтайского края хорошо знают Фокину Марию Геннадьевну и ее родственников и друзей.
Вышеупомянутая организованная группа устраивает «охоту» на людей имеющих, какое либо имущество как на зверя , ради материальной наживы чего нам простым людям остается ждать, лихи 90-ые продолжаются . Мошенников и воров наделяют государственной властью .
Невзорова Вера Ивановна председатель квалификационной коллегии судей Алтайского края Вы наделили государственной властью мошенников и воров . До каких пор в судах Алтайского края будут лихи 90-ые??????????????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КостяОтрицательный 2015-03-23 05:21
Мошенник и вор.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей 2014-12-25 12:42
Все эти негативные отзывы напоминают заказные статьи в желтой газетенке. Друзья давайте жить дружно и всё будет хорошо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2014-12-25 12:20
Уважаемый ГВОЗДЬ какие факты у Вас по отношению к Михаилу Анатольевичу. Вы даже боитесь подписаться своим именем. Судья Михаил Анатольевич порядочный и честный человек. Если Ваше дело было проиграно адвокатом, то может посмотреть со стороны на себя и увидеть, что Вы сделали не так.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГвоздьОтрицательный 2014-12-23 11:34
Читайте ответ Юрия на мнение Елены. Я Юрия полностью поддерживаю. Юрий пишет о неправосудных решениях , а родственники Фокина и сам Фокин М.А. делают это преднамеренно с целью незаконного собственного обогащения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1966 года рождения, 

Решением Алтайского краевого Совета народных депутатов  от 29 октября 1992 года избран народным судьей Приобского районного народного суда г.Бийска Алтайского края на 10 – летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24 октября 2003 г. N 1251 назначен в Алтайском крае судьей Приобского районного суда г.Бийска.

Указом Президента Российской Федерации от 24 сентября 2007 г. N 1225 назначен судьей Алтайского краевого суда.

прекратить 12 октября 2022 года полномочия судьи Алтайского краевого суда Фокина Михаила Анатольевича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.