Авраменко Ольга Владимировна

Регион: Орловская областьРегиональный суд: Железнодорожный районный суд г. ОрлаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДенисОтрицательный 2020-12-13 17:08
Такое впечатление, что она страдает от недотраха, обиженная жизнью, да и сама у людей вызывает рвотный рефлекс
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
oliОтрицательный 2019-02-13 10:55
Истеричка. Неприятная, злая базарная баба. Язык помело, никакой чести и этики.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ринат МаракулинОтрицательный 2018-10-15 19:16
Не верьте ни единому ее слову. Будет вам улыбаться, соглашаться, а в итоге вынесет решение, противоположное своим же собственным словам, всякой логике и здравому смыслу. Врет безбожно, протокол суд/зас-я - почти ничего из того, что на нем говорилось.
В удовлетворении иск/треб-й отказала, сославшись на статьи закона вообще не имеющего никакого отношения к рассматриваемому делу. Позднее было отменено Обл/судом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КарташовОтрицательный 2014-12-09 11:39
Выдержка из письма в Администрацию Президента России №11 от 24 января 2014 г. Уполномоченного по правам человека в Орловской области Лабейкина А.А. в котором отмечается, что не были опровергнуты претензии и жалобы Карташова Н.Н., что в ходе судебных слушаний (гражданское дело №2-1312/2012; №33-641/2013) рассматривающая дело судья Железнодорожного районного суда города Орла Авраменко Ольга Владимировна:
- фальсифицировала протокол заседания суда от 10 сентября 2012 года;
- фальсифицировала показаний трех свидетелей со стороны истцов и как ссылка на якобы данные ими показания в Решении суда;
- самовольно приобщила ряд документов к материалам дела;
- по непонятным основаниям игнорировала материалы судебного заседания Заводского суда города Орла;
- отказывалась сообщить в правоохранительные органы о преступлении совершенном истцами данного гражданского процесса по части 1 ст.303 УК РФ;
- в Решении суда неоднократно ссылается на несуществующие события и факты;
- не отразила в Решении суда факт подложных документов представленных истцами во время судебных слушаний. Более того, один из подложных документов был принят в качестве доказательства в определении апелляционного суда Орловской области;
- при неизвестных обстоятельствах из гражданского дела утратила ряд документов, в том числе и Уведомлении УМВД по городу Орлу о том, что в действиях истцов по делу имеются признаки состава преступления по ч.1 ст.303 УК РФ.
С учетом данных нарушений говорить о соблюдении положений Конституции РФ регламентирующих права граждан говорить не приходиться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

мировой судья судебного участка № 1 Советского района города Орла.

Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2012 г. № 1150 назначена в Орловской области судьей Железнодорожного районного суда г. Орла.

 прекратить 01 июля 2022 года полномочия судьи Железнодорожного районного суда г. Орла Авраменко Ольги Владимировны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с уходом в отставку.