Павлова Елена Евгеньевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Кировский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Татьяна ЮрьевнаОтрицательный 2018-09-24 17:01
Судья Кировского районного суда СПб Павлова Е.Е. рассматривала гражданское дело о снятии с регистрационного учета и выселении из единственного жилья семью с детьми. Иск с подложными документами был подан администрацией Кировского района Мустафиным Г.В.. Судья отказалась провести экспертизу подложных документов, мы представили в суд справку о регистрации формы 9 на то же имя по тому же адресу с принципиально противоположными данными. Судья отказала в экспертизе. На суд о выселении семьи с пятилетнем ребенком не пришли органы опеки и попечительства, привлеченные в качестве третьего лица МО Княжево. На вопрос Коробейниковой МО Княжево представителю органов опеки и попечительства: "почему Вы не пришли на суд , хотя были привлечены в качестве третьего лица?" Коробейникова ответила: мы были на предварительном заседании суда, но судья сказала, нам больше на суд не приходить, поэтому мы не приходили". Та же самая судья Павлова Е.Е. отклонила ходатайство о привлечении в качестве третьего лица представителя уполномоченного по правам ребенка в СПб, которая прибыла на суд о выселении семьи из единственного жилья с пятилетним ребенком на улицу, по иску администрации Кировского района ( задолжности по кварт плате не было).Представитель уполномоченного по правам ребенка лишенная слова судьей Павловой все судебное заседание просидела в качестве зрителя. Судья перебивала свидетелей, показания одного из свидетелей вообще никак не комментирует в мотивировочной части.Ее предвзятость была очевидна. Прокурор все судебное заседание сидела уткнувшись в телефон. Не задала ни одного вопроса, ни одной из сторон. И оставила требование о проведении экспертизы по подложным документам на усмотрение Павловой. Так была отнята единственная квартира у семьи с детьми, младшему ребенку 5 лет. Семья выселена на улицу погибать. В условиях нашего климата семья выселенная на улицу обречена на погибель, что говорит о геноциде мирного населения со стороны Павловой Е.Е., в составе ОПГ,на мой взгляд. ОПГ "Черные риэлторы" берет начало в Администрации Кировского района СПб. Пусть все вернется бумерангом в их семьи. Не судья, не женщина, не мать, не человек...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2015-03-31 17:27
Судья Павлова открыто, не стесняясь творит беззаконие:в споре с вороватым председателем ТСЖ "не заметила" фальсифицированные документы, предоставленные в суд, мои ходатайства просто проигнорировала. При вынесении устного решения присудила мне моральный ущерб, а затем в мотивированном решении просто "забыла" об этом. В решении суда ничем не прикрытые нарушения закона, Конституции, процессуального Кодекса. Судья Павлова дискредитирует звание судьи,пользуясь "независимостью" суда, а на самом деле безнаказанностью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2015-03-15 13:08
Судья Павлова Е.Е.- это образец судьи. Такими должны быть судьи. Очень грамотная, корректная, вникающая в суть дела. После участия в деле, которое рассматривала Павлова Е.Е. поверили в правосудие. И вот таким и должно быть правосудие!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатПоложительный 2014-03-24 19:36
Справедливая судья. Сразу же чувствуется высокая квалификация. В процессе никогда не повышает голос и не стучит ногами по трибуне, что на сегодняшний день редкость ))) Дает изложить свою точку зрения в полном объеме, никогда не перебивает участников процесса, судит по существу представленных сторонами материалов дела.

Успехов Вам Елена Евгеньевна в карьере и жизни, если бы все судьи были на Вас чуточку похожи, то работать для адвокатов и юристов было бы одно удовольствие)))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелОтрицательный 2013-11-27 09:05
В гражданском процессе по зозпп в решении приняла сторону продавца (ответчика) не смотря на то, что эксперт, проводивший судебную экспертизу, использовал не поверенные метрологические приборы и дал в заседании ложные показания. Дело тянула 11 месяцев. В удовлетворении требований отказала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 31.08.2005 г. № 998 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Кировского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1677 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Кировского районного суда без ограничения срока полномочий.

Квалификационная коллегия судей города Санкт-Петербурга

    РЕШИЛА:        

 на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи Кировского районного суда города Санкт-Петербурга Павловой Елены Евгеньевны      4 марта 2019 года в связи с выходом в отставку