Колмыкова Илона Борисовна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Тушинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

2 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

SCHNEОтрицательный 2020-07-30 15:05
дворник
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2020-04-05 18:11
Зачем нужно платить зарплату этому не человеку
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сотрудник СБОтрицательный 2020-04-05 18:01
не судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВарвараПоложительный 2020-01-24 02:20
С виду кажется,что злая и вредная судья! По факту, смотрит оценивающе на стороны! Если человек юлит, вульгарно себя ведёт, позволяет себе фамильярности- естественно может забыть о решении в свою пользу! Справедлива, добросердечна (хотя вида и не показывает!). Я редко встречаю в подобных заведениях честных и неподкупных людей и это как раз она и есть! Честная и неподкупная!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2019-09-12 18:39
Только Дьявол, видимо берет сахаром в чай, больно уже странный человек. Сегодня 12 09 19 мы записали как все происходило на видео камеру и в коридорах суда. Ждали три часа, получили угрозу убийством или взятку взять надо было 5 000 долларов США, чтобы не убили после суда. Вызвали ОМОН, ОМОН приехал, судьи и Председатель с ОПГ разбежались. потом 7 минут заседания и бандиты ОПГ черные риэлторы Северное Тушино под крышей Тушинского суда отнимают квартиру у ребенка решением ИЛОНЫ БОРИСОВНЫ - соратника своего председателя, который на время заседания скрылся - идет проверка Мосгорсуда по этому вопросу.... по количеству отрицательных отзывов и соседке по кабинету в Головинском суде Москвы равны. Ужас - только. в страшном сне такое можно увидеть и то, если проснешься не ровен час - умрешь
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2019-06-13 17:43
В Тушинском суде вообще нет судей-цивилистов. Наследние, которое получила Аринкина от Председателя Иванова ужасно и по сути и по существу. Везде чудовищные очереди и хамство секретарей, которые вершат всё и за Аринкинину и Колмыкову. Главное не в этом, а в том, что выхода НЕТ, менять не на кого. Сотрудники суда говорят - Колмыкова - это самое худшее из возможных. Но ведь её никто не поменяетт и не на кого. В канцелярии прям так и сказали, это говорят, все равно, что башкой об стену стучать, только голова болит - КОЛМЫКОВА. Секретари бесконтрольно врешат за судью всё6 а она провде бы судья но ни при печати
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ASОтрицательный 2019-04-02 09:38
Илона Борисовна! Идите уже отдыхать! От Вас пользы в суде меньше чем вреда. В делах бардак, определения выносятся когда заявитель спросит о результатах рассмотрения, вечный крик и несдержанность, волокита.
Выдохлись? Отдохните, поправьте здоровье, подлечите нервы. Нельзя же вот так все о "людях думать". Ведь неровен час случится как у Иванова и иже с ним, тогда не уходить, убегать придется. Ведь не будут Ваши нарушения прикрывать бесконечно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иван СидоренкоОтрицательный 2018-05-28 10:32
Судья просто шедевр незаконности и необъективности, а может и чего другого. Процесс идёт чинно, благородно, всех слушает, всем даёт высказаться и выносит решения не имеющие никакого отношения к закону.
Решение было отменено в Мосгорсуде. Сначала Ответчик временно зарегистрировался на территории Тушинского суда за месяц до подачи иска. Потом связанный с Ответчиком Истец подал иск специально по временному месту временной регистрации Ответчика. Таким образом была искусственным образом создана подсудность Тушинского суда, а именно судьи Калмыковой. Зачем? Почему Ответчик не хочет судиться по своему месту жительства, тоже в Москве, но в другом районе, где прошло уже 16 дел. Это хороший вопрос. Возможно ответчик и истец думают что именно в этом суде и у этого судьи они смогут получить то, что хотят (а может просто так, это просто предположение). Далее именно указанная судья принимает к своему производству иск, который ей не подсуден. По территориальности относится к другому судье данного суда. Иск подписан по ничтожной доверенности не заверенной нотариально. Далее в ходе процесса судья назначает экспертизу и в качестве эксперта назначает лицо, которое ни истец, ни ответчик не предлагал. Но эксперт оказывается бывшим коллегой представителя одного из Ответчиков. Это случайно? Далее вполне понятно какое эксперт написал заключение. Далее судья игнорирует преюдицию и истечение срока исковой давности. Первоначально судья не уведомляет одного из ответчиков о процессе и направляет уведомление не по адресу соответчика а вообще непонятно куда. Выносит заочное решение без надлежащего уведомления соответчика. Потом решение отменяет. Представитель Истца подписавший иск, зарегистрировал за месяц до начала процесса одного из ответчиков в своей квартире на территории Тушинского суда. Судья выносит совершенно уже понятное какое решение, после всего описанного. Затем судья не принимает часть апелляционных жалоб. Определение о возврате приходит по почте спустя 4 месяца. Частную жалобу на возврат также не принимает и определение о возврате не выносит. Просто приходит письмо о возврате жалобы. Жалоба от другого лица принимается. Мосгорсуд полностью отменяет вынесенное незаконное решение. В дальнейшем выясняется что представитель Истца неоднократно практикует в этом суде, в том числе у этого судьи. Возможно схема с искусственным созданием подсудности и распределением дел определенному судье используется не первый раз. На жалобы в Мосгорсуд и председателю суда на столь странные совпадения пришла отписка. Даже проверку толком не провели. Зато убрали список закреплённых за каждым судьей улиц. Выводы можете сделать сами. Возможны ли такие совпадения? Давно такого беззакония и безобразия не встречали.
К сожалению узнать подробно в скольких процессах столь странные совпадения представителя Истца и судьи не удалось. Решения обезличены. Насколько вероятно что поданные иски будут попадать к конкретному одному судье, если представляешь интересы разных лиц? Может быть у всех представляемых конкретным юристом адрес на территории конкретного судьи и временная регистрация за месяц-два до подачи иска? Может это быть совпадением? Решайте сами. Я изложил просто факты.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЕкатеринаОтрицательный 2018-04-10 09:40
ей наплевать на людей, закон совсем не знает и не хочет разбираться, человек для нее насекомое. Человек для ее ничто, жизнь человека 50 т.р. Подделывает документы. Будь ты проклята, тварина. Пусть тебя покалечат так же как того, на кого ты наплевала. Скоро ты будешь снята с должности судьи с позором. Как такая тварь может быть судьей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иван Сидоренко2018-05-28 10:55Ответить
Сочувствую.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АлексОтрицательный 2017-09-22 10:17
Втихаря, вместе с представителем истца Колмыкова вложила в материалы дела некое "Соглашение" между истцом и ответчиком, фальсификация которого была подтверждена экспертами. А опосля, ничтоже сумяшеся, положила в обоснование своего решения вынесенного в пользу мошенницы. Поданную апелляционную жалобу припрятала, в результате чего Мосгорсуд возвратил материал дела без рассмотрения. Однако...!!! Жалоба была заранее сфотографирована со вх. № канцелярии. На подобную "мышинную возню" Калмыковой была подана жалоба Егоровой в Мосгорсуд, оттуда, - для рассмотрения председателю суда. И тишина, ни ответа, ни привета... Затаились все как нашкодившие кошкоблуды! Полагаю, что у кабинета судьи Калмыковой нужно вывесить прейскурант с ценниками. Скоко стоит фальсификация материалов дела и вынесение "нужного" судебного решения! Очень вот такое "мантатое позорище" повышает авторитет судебной власти...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иван Сидоренко2018-05-28 10:56Ответить
Сочувствую
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 25 февраля 2004 года N 42 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Колмыкову Илону Борисовну судебный участок N 92 района Отрадное.

Указом Президента Российской Федерации от 09.12.2006 г. № 1382 назначена в городе Москве судьей Тушинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.01.2010 г. № 73 назначена в городе Москве судьей Тушинского районного суда.