Стефанская Наталья Владимировна

Регион: Калининградская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. КалининградаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнатолийОтрицательный 2021-09-27 07:52
Стефанская это что можна сказать ,человек не имеет не стыда не совести.может не извещать ,не придоставлять документов.и если нет ,ответчика в стране ,она радуется тому что это глухой и не мой ответчик тогда закон ГПК РФ ,будет нарушен в полной мере .и не ,что ее не остановит,не документы ,не доводы.береги боже и храни от такого судьи и человека.А эти отзывы что написаны давно дополняют ее сущность как человека ,судью.для нее соблюдения законности пустой звук
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2020-01-16 17:22
Читала перед судом отзывы и еще надеялась, может ошибка, люди зря наговаривают. Но после суда и вынесенного несправедливого решения стало ясно. Судья судит не по законам,а как бог на душу положит. Для чего тогда прописаны законы Российской федерации? Почему у "королевы" Натальи Владимировны свои представления, кто прав, кто виноват? Почему некачественную работу всегда должен исправлять верховный суд? Давно пора Москве обратить внимание на работу в судах Калининграда. Нужны порядочные,беспристрастные, справедливые, профессиональные судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
еленаОтрицательный 2019-02-14 08:41
преступница на свободе является таковой, так как нврушила даже закон о судебной системе в РФ. Ждем выхода из декретного отпуска!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
еленаОтрицательный 2019-02-14 08:22
убивает людей своими решениями
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
еленаОтрицательный 2018-07-12 19:17
ждем когда выйдет судить!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
еленаОтрицательный 2017-08-04 00:26
трус как и муж, сбежала в декрет, навыносив кучу заведомо неправосудных решений в пользу ненадлежащего Истца - иностранцев Цепрусса, грубо нарушая права граждан РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
еленаОтрицательный 2017-05-03 19:54
навыносила кучу заведомо неправосудных решений
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрий ТруновОтрицательный 2016-11-13 18:23
Своей карьерой обязана мужу возглавлявшему Федеральную миграционную службу России по Калининградской области, которого уволили по собственному желанию. Знаю его лично. начинал свою карьеру с участкового. А участковые всегда "кормились" с участка. Вот и прикиньте - вся область под тобой. По жизни трус и .... Ее нужно гнать поганой метлой из суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилОтрицательный 2016-04-07 00:18
Это тихий ужас..... если ваше исковое попало к этой судье..... то бегите ребята.... бегите.... потому что хорошего решения ждать не стоит. Судья неординарная.... может и 333 ГК РФ применять без заявления ответчика.. при этом в решении суда писать что такое заявление подано.... вообщем принимает нестандартные решения которые способны удивить ..... от таких решений волосы дыбом......
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
еленаОтрицательный 2015-12-27 17:59
Стефанская наталья - предатель нашего народа и Нашей Родины. Напринимала кучу решений в пользу иностранцев Цепрусса. Что говорит о коррупции и тесном сотрудничестве с руководством Цепрусса.
Оказывает отрицательное воздействие на других судей, давая им свои советы как устрашить жильцов Менделеева 2-6. Она говорит, что мы жильцы обнаглели,а не наоборот - Она настолько обнаглеле, что действительно ничего не боиться. Пора ее в качестве подсудимой видеть в суде, а не судьей! Осталось недолго ждать, лишь бы не ушла сама, как и ее муж взяточник. Воспитывают сыночка на взятках, кто больше принесет их в дом! Вот уж воспитают еще одного подобного себе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1974 г.р.,

Постановлением Калининградской областной Думы от 17 сентября 2009 г. № 259 назначена на должность мирового судьи 2-го судебного участка Октябрьского района г. Калининграда на трехлетний срок полномочий; 

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1696 назначена в Калининградской области судьей Центрального районного суда г. Калининграда.

прекратить 31 марта 2022 г. полномочия судьи Центрального районного суда г.Калининграда Стефанской Натальи Владимировны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с письменным заявлением об отставке.