Мазепин Евгений Владимирович

Регион: Воронежская областьГород: ВоронежДобавлен на сайт: 2015-01-14 16:35Отзывов: 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Артем СобольОтрицательный 2018-07-23 02:22
Омерзительно, решали вопросы о получении РВП (я из Харьковской области, во время Донбасса бежал сначала на Донбасс, обещали много денег, обманули, пришлось бежать в Воронеж). Я казак и был хорошего мнения о Мазепине Евгении, деятельность у него в в соцсети масштабная, конечно, но в конечном итоге он начал материть мою тещу, написал ей: "Нина, завари е$альник", я и жена живем на алименты бывшего мужа и на то, что теща подкинет, поэтому за голову взялись... В итоге, с тещей поругались и она лишила нас мяса и муки, которую перла задаром из школы 87, где у нее муж -- директор школы.
Очень склочного характера Евгений, конечно. Есл погуглить, его и фашистом называют. Этого не видел, не знаю, но ссоры с тещей жалко, конечно. Раньше и на ящик водки, и на бутерброды детям хватало, а сейчас едва-едва на ящик хватает...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2017-12-20 19:11
Благодарим Евгения Владимировича за услуги представительства нашей компании в Федеральной Антимонопольной службе. Е. В. Мазепин спас нашу компанию от включения в список недобросовестных поставщиков по 44-ФЗ. Рекомендую Е. В. Мазепина как юриста всем торговым компаниям.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Соболев ВиталийОтрицательный 2016-07-25 23:27
Сложно застать на месте, бесконечные "командировки". После постоянных переносов встреч, решили обратиться к другому.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Глеб КаширинПоложительный 2015-01-15 16:28
Отличный юрист!
Обратились к Евгению Владимировичу по поводу страхового возмещения и получили по суду в 2,5 раза больше, чем сумма на которую рассчитывали!
Очень грамотно и быстро
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.