Кириленко Елена Александровна

Регион: Город СевастопольРегиональный суд: Гагаринский районный судДобавлен на сайт: 2015-01-16 13:01Отзывов: 15

0 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮрецОтрицательный 2023-08-08 22:30
Присягу уважающие себя люди дают один раз одной стране. Но есть люди, существующие по принципу: "где тепло, там и Родина" и их это не смущает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДарьяПоложительный 2023-05-18 18:42
Очень замечательная СУДЬЯ! Низкий Вам поклон Елена Александровна)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мася МалининаОтрицательный 2018-12-13 16:25
Хамка и хабалка и это самые мягкие слова которые могут ее охарактеризовать. С кодексом судейской этики эта дама кажется вообще не знакома.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Славься ГосподиПоложительный 2018-08-18 11:35
Мы говорим слова благодарности Судье, вставшему на защиту справедливости.

Елена Александровна, низкий Вам поклон!

PS Отдельно спасибо помощникам и секретарям Суда, которые занимаются такой нужной и важной для всех нас работой
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристОтрицательный 2018-05-03 16:09
С профессиональной точки зрения грамотная.
Однако, ее поведение абсолютно не соответствует Этики судьи: бестактна, не сдержана, позволяет себе повышать голос на сторон, в очень грубой форме общается со сторонами, не имея на это никакого права.
Настолько неуравновешенные судьи еще не встречались.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗагородняяОтрицательный 2017-06-20 11:47
Уважаемые!

Когда вы наконец разберетесь с Гагаринским районным судом города Севастополя?

До настоящего времени в суде царит безвластие и анархия. Со смерти Сибула не назначено руководителя. Полноценный исполняющий обязанности председателя суда - отсутствует.

Прием граждан не ведется по различным отговорками; в частности с этой целью сообщают взаимоисключающие сведения: то надо записаться на приём, чтобы попасть на него, то запись на приём отсутствует.

В настоящее время висит объявление, что приема не будет связи с нахождением судьи Моцного в отпуске. Но в любом учреждении, тем более в федеральном суде, должна быть взаимозаменяемость.

Вот уже несколько дней на сайте отсутствует раздел "Судебное делопроизводство". То недостуен сам раздел, то он исчезает, то становится недоступным весь сайт суда. Невозможно узнать, какое дело, когда и каким судьей рассматривается.

Как говорится, удобно рыбку ловить в мутной воде. Абсолютная бесконтрольность порождает безделье судей; решение ими личных вопросов за счёт рабочего времени.

В частности, судья Крылло на работе - отсутствует. Его помощник и секретарь не могут внятно пояснить где он в настоящее время находится.

Следует отметить, что это не первое отсутствие судьи Крылло без уважительных причин на работе. Аналогичным образом он, его помощник и секретарь - все отсутствовали 30.12.2016. Никакой служебной проверки по данному факту не проводилось.

Бардак даже в том, что невозможно познакомиться с уголовным делом. Если судьи без контроля в части организации ими своего рабочего дня, то в свою очередь они не контролируют ни своих помощников, ни секретарей.

Спрашиваешь, когда можно ознакомиться с делом? В ответ помощник судьи Крылло - Кожевникова натравливает судебных приставов (это у них с секретарем Нагаевич - любимое развлечение). Выяснилось, что Нагаевич к тому же не имеет высшего юридического образования для работы в должности секретаря.

Я другого такого суда не знаю, где так вольготно себя чувствуют судьи вместе со своими секретарями и помощниками; получая при этом баснословные (с точки зрения обычных граждан) зарплаты, нанося своим преступным бездействием непоправимый вред интересам общества и государства, дискредитируя судебную власть в Крыму и городе Севастополе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПрохорчукОтрицательный 2017-06-19 19:58
Худшего суда не встретишь в России. 19.06.2017 это единственный сайт из районных и городского судебных сайтов, где вместо раздела "Судебное делопроизводство" висит сообщение "Данный модуль не активен. Вы не можете просматривать его содержимое".

До этого по всем уголовным делам затерли информацию о председательствующем судье.

От кого шифруетесь? Почему не даете объективной информации о запланированных к рассмотрению делах? Поувольнять надо всех и набрать новых.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2016-07-27 12:02
Замечательная судья. Строга, но справедлива.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БогданПоложительный 2016-02-04 07:55
Как по мне, так хороший человек и толковый судья, ко всем относится ровно.
У нее в процессах как проигрывал споры, так и выигрывал, и какого то предвзятого отношения к участникам процесса не заметил
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2016-02-02 17:42
Отличный, грамотный юрист и не предвзятый судья !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 02 апреля 1981 года в г. Макаров Киевской области, Украина.

В 2003 году окончила юридический факультет Академии труда и социальных отношений Федерации профсоюзов Украины по специальности "Правоведение” и приобрела квалификацию юриста.

В июне 2008 года окончила юридический факультет Киевского национального университета имени Тараса Шевченко по специальности "Правоведение” и приобрела квалификацию магистра права.

С декабря 2003 года по февраль 2006 года работала в должностях консультанта, помощника судьи военного местного суда Киевского гарнизона.

С февраля 2006 года – в должности помощника судьи Высшего административного суда Украины.

Указом Президента Украины от 13 мая 2009 года № 320/2009 "О назначении судей” назначена сроком на пять лет на должность судьи Окружного административного суда города Севастополя.

Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2014 года № 786 назначена судьей Гагаринского районного суда города Севастополя.