Воронкова Лариса Павловна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Кунцевский районный судДобавлен на сайт: 2016-03-22 15:51Отзывов: 21

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПавелОтрицательный 2023-04-25 14:59
Такие судьи не должны быть на этом месте и принимать жизненно важные решения, где решается дальнейшая жизнь московской семьи. Поддерживает "БИЗНЕС С КВАРТИРНЫМИ ДОЛЯМИ", она симпатизирует иногородним и особенно азербайджанцам и их детям.
Может она тоже в доле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена ЕвсееваОтрицательный 2022-08-23 09:58
Судья Воронкова Л.П. известна всем своим плохим характером, тем, что она обедает с прокуроршей по 3 часа, пока что люди сидят перед её кабинетом в приёмные дни.
Может специально назначить время сразу после обеда по небольшому делу, но перед его рассмотрением дело с большим количеством участником, сложное.
В результате человек, дело которого рассматривать можно 15 минут, ждёт почти до закрытия суда, после чего Воронкова раздражённая на него же обрушивается повышая тон, что некогда ей тут, суд заурывается, перебивает и не даёт возможности высказаться. И ей наплевать на то, что идёт видео запись.
Поведение Воронковой - это унижающее достоинство граждан поведение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NikNataliОтрицательный 2020-11-20 21:10
Судья Воронкова Л.П. вселяет квартирного рейдера,где полностью способствует в поддержку рейдеров.При всем при этом делает грубые ошибки в решении ,тем самым не ознакомившись с делом. Доля была произведена именно через куплю прикрывшим дарение. Судья не соизволила проверить саму рейдершу, у которой 8 действующих собственностей. Судья не соизволила проверить чистоту сделки, а взяла и натравила на нашу законопослушную семью ОПЕКУНСКИЙ Совет.При всем при этом ухмыляясь заявила :" Так она получила в наследство" Какое наследство?Квартира ни когда не была на вторичном рынке и в наследство подавно. Заселила рейдершу в не выделенную долю в натуре, так еще и не соответствует комнате ее доля. Выписала исполнительные листы на несовершеннолетних детей Так все решения принимала без ИСТЦА. Истец просто убежала. При этом судья постоянно твердила, чтоб мы выкупили долю.При этом мы не просили совета. Речь не о том, что нам нужно делать,а о том зачем заселять рейдера в квартиру,где живет семья с несовершеннолетними детьми.Это противоречит и нарушает конституционные права . Квартира не является "КОММУНАЛЬНО" , а зато судья Воронкова Л.П. сделала ее публично "Коммунальной". НЕ понятно как такие судьи могут работать и принимать жизненоважные решения, где полностью решается жизнь всей семьи. Поддерживает "БИЗНЕС С КВАРТИРНЫМИ ДОЛЯМИ"
Может она тоже в деле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2020-11-20 12:12
Cудья Воронкова Л.П. с момента вступления в свою должность занимается активной поддержкой квартирных рейдеров, о чём свидетельствует проведённый в отношении её решений общественный мониторинг по вопросам вселения посторонних людей в отдельные квартиры. Причём Воронкова не может не знать и не понимать целей и задач этих преступников, которые скупают не выделенные в натуре доли в праве на отдельные квартиры, предназначенные исключительно для проживания одной семьи. Это принуждение к кабальной сделке путём создания невыносимых условий проживания. Она открыто в суде заявляет, что да, теперь Ваша квартира коммунальная. Причём подселяет рейдеров к тем семьям, где есть несовершеннолетние дети. Но её решения ещё показывают её крайнюю некомпетентность. Эта судья не знает законов и не понимает их смысла. Она не может отличить выделенную в натуре долю, от не выделенной в натуре, фактически не может отличить материальный объект от нематериального, не знает, что такое назначение квартиры и тип квартиры, то есть для чего предназначена квартира, а предназначена она исключительно для проживания семьи и посторонний человек не может быть туда вселён. Она не знает судебную практику, которая уже более 10 лет складывается как отказ во вселении посторонним людям к приоритетным собственникам, которые приватизировали или приобрели квартиру всей семьёй по единому догвору и соглашению друг с другом о порядке пользования. Воронкова не в состоянии и оценить содержание договора на соответствие его закону, а именно ст. 432 и 549-558 ГК РФ, в которых чётко и прямо указано, что продать можно только выделенную в натуре долю в квартире, то есть создать вторую квартиру (в больших квартирах это часто возможно). Непонятно, почему до сих пор Воронкову Л.П. не уволили за некачественные и противозаконные решения, которые по совокупности подтверждают в её действиях коррупционную составляющую. Воронкова действует во вред государственным программам по улучшению жилищных условий граждан, превращая их квартиры в коммунальную ночлежку, против указов президента, её действия формируют в обществе отрицательный образ судебной ветви власти, и провоцирует протестные настроения в обществе, недоверие к государству в целом. Рекомендую всем, кто пострадал от действий Воронковой Л.П. писать жалобы в Государственную Думу Российской Федерации депутату Анатолию Выборнову, о коррупции и незаконных решениях судьи Воронковой Л.П. с просьбой передать материалы в Следственный комитет Бастрыкину.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
щелокова елена алексеевнаПоложительный 2020-09-29 19:00
УМНАЯ, СТРОГАЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2019-12-09 17:03
Получили печальный опыт от общения с судьей Воронковой Л.П. Ведет себя так, как будто вокруг нее не люди с их судьбами, а назойливые мухи. Высокомерная, все время в плохом настроении, раздражается по любому поводу. Судебные заседания никогда во время не начинает. Сидит слушает дела в 9 вечера-это ее кредо. На следующий день приходит к 12. Доказательства не рассматривает, к делу не готовится: говорит, что читала материал и тут же задает такие вопросы, что сразу понятно, что не читала. Делает свои выводы только по собственному убеждению, игнорируя имеющиеся доказательства. Оригиналы доказательств не исследует, приобщает явную фикцию-все это потому,что ней некогда. Во время судебного процесса смотрит картинки в телефоне или подписывает бумаги, вместо того, чтобы дело полистать. Очень грубая, с участниками процесса ведет себя пренебрежительно. Принимает решения со слов оппонентов. Процесс весь скомкан. Может объявить перерыв и уйти по своим делам. Требует, чтобы пояснения давали тезисно, никакие подробности и нюансы ее не интересуют. Все время гонит-гонит " Вы здесь не одни" Все время перебивает.Выбивает из колеи участников процесса, особенно тех, кому есть что сказать. В приобщении доказательств чаще отказывает, чем удовлетворяет. Шансов получить справедливое и законное решение, основанное на всестороннем изучении материалов, у этой судьи нет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Николай РмановОтрицательный 2019-09-17 14:47
нечистоплотная..... копирует в решение полностью текст бездоказательных суждений стороны спора, который с ней договорилась ... законы презирает и этим бравирует...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Шаталина ЛюбовьОтрицательный 2019-08-30 13:29
Предварительного заседания по делу не было , под роспись вручили повестку о назначении дела к слушанию. При "слушании" все "заседание" длилось не более 5 минут, при этом судья что-то рассматривала в мобильном телефоне. Доводы иска сказать не дала, оборвала, исковые требования также сказаны не были (я выступала на стороне Истца). Ответчик (от Пенсионного фонда) также сказал пару слов, сослался на утративший силу документ. Представил Отзыв + документы на 40 листах. Когда я сказала судье, дайте время ознакомиться, она хмыкнула и сообщила, что у нас уже прения...когда даже иск не озвучен и не понятна позиция ответчика..., далее сразу встала и ушла на вынесение решения, в иске отказала. Хожу по судам более 17 лет, но такого нигде не видела, полное несоблюдение норм ГПК РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2019-08-28 10:36
Спасибо Ларисе Павловне за принятое решение по моему иску. Рассмотрела быстро и четко. Не смотря на ужасную загруженность суда, она была объективна и компетентна. Начиналась я и наслушалась ужасов, а оказалось что человек полностью адекватный и спокойный
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияПоложительный 2019-04-10 11:47
Спасибо Ларисе Павловне, что приняла объективное решение в моем деле по иску к пенсионному фонду, компетентный и справедливый судья, еще раз спасибо ей большое
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

31 октября 1970 года рождения,

с июля 2004 по март 2007 года Воронкова Л.П. работала мировым судьей судебного участка №194 Можайского района города Москвы,

с марта 2007 года работает судьей Кунцевского районного суда г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 7 июля 2004 г. N 196 назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий - судебный участок N 194 Можайского района.

Указом Президента Российской Федерации от 07.02.2007 г. № 152 назначена в городе Москве судьей Кунцевского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.04.2010 г. № 527 назначена в городе Москве судьей Кунцевского районного суда.