Корчагина Екатерина Владимировна

Регион: Московская областьГород: МоскваДобавлен на сайт: 2018-08-08 17:03Отзывов: 17

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РатмирОтрицательный 2021-02-17 15:37
Познакомился с ней в Тверском районном суде. Я рассказал ей о своей проблеме с наследством, показал документы. Екатерина сказала, что поможет. Я оплатил ее услуги. После, в течение недели я не мог до нее дозвониться, так как ее мобильный был отключен. Дней через десять она объявилась и сообщила, что может подать иск только в случае доплаты, так как работа оказалась очень сложной.Я сказал, что доплачу, если она напишет и пришлет мне иск. В оговоренное время Екатерина иск так и не прислала. Я решил не работать с ней и попросил вернуть ранее заплаченные деньги. Деньги возвращать она отказалась.
Не советую обращаться к данному адвокату, обманет , свою работу не сделает. Только разведет на деньги и кинет вас. А, потом просто заблокирует ваш телефон, и не будет никак выходить на связь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаксимОтрицательный 2020-12-26 21:10
Нашел этого адвоката через интернет. Ввела в заблуждение и дала ложную надежду по безсперспективному делу. Деньги взяла не маленькие 75 тыс. Иск отклонили без рассмотрения. Деньги корчагина не вернула. Остерегайтесь данного адвоката
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВадимОтрицательный 2020-10-09 10:49
Обратился к данному адвокату по спору с банком. Она меня выслушала и сразу стала заверять , что я прав , и она мне поможет в составлении документов и представлении моих интересов в суде. Обещала 100% победу. Также она мне сказала, что если прямо сейчас я соглашусь с ней сотрудничать, она предоставит мне скидку. Предложила помимо иска в суд, направить жалобы в Центральный банк, прокуратуру, Роспотребнадзор и СК.Далее началось все самое интересно, после передачи денег в размере 137 тысяч, интерес "адвоката" ко мне пропал. Никакой консультации и стратегии действий данная мадам мне не давала. Я звонил ей после заседания суда, спрашивал как прошло и что дальше, она лишь уверяла, что все под контролем и мне вмешиваться не нужно. Как оказалось потом в суд она явилась лишь для того, чтобы подать иск и больше там не появлялась. Дело было проиграно. Сам иск составлен абсолютно безграмотно и подписан ее рукой, интересно, что мне для ознакомления она давала иск, который я подписывал сам. Никому не советую с ней связываться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнонимОтрицательный 2020-08-16 22:08
корчагина навязала мне услугу по составлению писем в 10 учреждений, девять из этих писем были перенаправлены в итоге в одну организацию. Стоимость работы 42 000 рублей. Качество услуг ниже уровня городской канализации
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛилияОтрицательный 2020-08-16 21:47
Возьмёт предоплату 100%, много будет разглагольствовать, козыряя, что она адвокат. Будет предлагать вам воспользоваться адвокатским запросом. Не ведитесь, ее корочку крутят на одном известном месте. Делать по существу ничего не будет. Будет присылать вам скачанные с интернета шаблоны. Даже президенту напишет о чем-то, но к решаемому вопросу это отношения мало имеет и в качестве доказательств не приложишь. Больше для видимости работы. Постоянно врёт. Категорически не советую! Это потеря денег, причем немалых, огромных нервов и времени. Пропустит все сроки на обжалование.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаркОтрицательный 2020-08-16 21:27
Предпочитает работать без заключения договора мимо кассы.Корчагина будет с вами вежливой ровно до того момента, когда вы передадите ей оговоренную сумму денег. Будьте готовы к тому, что с материалами дела Корчагина знакомиться не будет, документы по делу если и составит – то с многочисленными грамматическими и смысловыми ошибками, без ссылок на нормы закона. На судебные заседания опаздывает. В судебных заседаниях также предпочитает отмалчиваться. Отдав деньги вы будете всё делать самостоятельно – составлять документы, представлять свои интересы в суде, уговаривать "адвоката" встретиться для обсуждения дальнейших действий.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АннаПоложительный 2020-08-03 07:59
Ранее писали отзыв про перерасчёт пенсии и пенсионеров,это надо же писать такую ерунду,ведь перерасчёт делает пенсионный фонд,ну уж точно не адвокат!Все враньё-если думаете,что написав такие отзывы люди поверят вам,то заблуждаетесь здесь нет тупых людей,и адекватные понимают,что цель ваша только подпортить репутацию.Но вам не удастся это делать!И самое главное,если об адвокате пишут,значит она работает и хорошо работает!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Аноним2020-08-16 22:13Ответить
Для особо одаренных разьясняем. Корчагина вводит пенсионеров в заблуждение, что при расчете пенсии Пенсионным фондом не был учтен определённый стаж, либо чешет по ушам, что пенсионер относится к категории ветеран труда и его пенсия должна быть в 2 раза больше.Обещает пенсионеру составление писем (запросов) в пенсионный фонд, после отправки которых их пенсия вырастит. Сама лично провожает пенсионера до банкомата, где внимательно следит за тем, что пенсионер снял уговоренную сумму денег. После передачи денег, посылает пенсионера в пешее эротическое. У корчагиной все нутро написано на ее квадратной физиономии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаПоложительный 2020-08-03 07:37
Отрицательные отзывы-враньё,видно,что пишет один человек,который не подтверждает документами ее взаимоотношения с ними!Прям,как на уличном заборе пишут плохие слова,так и здесь!!!!!Я,например,могу подтвердить наши взаимоотношения.Адвокат просто отличный,с более 10-летним стажем работы,очень вежливая,корректно подошла к моему процессу,судья относилась к ней с уважением,сразу видно,что Московский адвокат!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2020-07-23 16:32
Обманывает пенсионеров на деньги. Обещает им перерасчет пенсии,лично провожает пенсионера до банкомата, после передачи денег кладет на пенсионера болт, такой же огромный как она сама.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОдуванОтрицательный 2019-12-25 15:38
На вид обычные люди. Но это не люди. и совестить бесполезно. Ради наживы они готовы на всё. Ведь последние грошики у стариков забирают. А после этого вечерком спокойно идут домой, плотно жрут на ворованные деньги и сладко спят. Их сажать бессмысленно. Даже уголовники, бывает, раскаиваются. Эти - никогда!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.