Чипиленко Марина Владимировна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Дзержинский районный суд г. ЯрославляДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Тихова маринаОтрицательный 2018-06-18 17:53
Женщина очень стандартная, мыслит исключительно в рамках клише. Ищет способа вывести на конфликт, ищет подвоха. Такой прогнозируемый судья , не в пользу справедливости, а в пользу стандартного принятия решения. Мне показалось. что таких судей стоит обходить стороной по двум причинам, мыслить может, но не хочет и не собирается, легко управляема, зависима от руководства. В элементарном деле тебя подставит, чтобы просто ни во что не ввязываться. Рассматривала мою апелляционную жалобу, оставила в решении первой инстанции. Что ещё от неё можно было ожидать? Это самый простой способ, я ни при чём. решение уже есть!Зачем его оспаривать. В целом безразличный, безликий судья, с незнанием иностранных слов и их значений. Оценка не более "Удовлетворительно". Не знает даже что такое аффилированные лица...Простите, это ваша юрисдикция. единственное, просто без нервов ожидала меня в суд, я звонила , что задерживаюсь. больше ничего положительного. Динамики в решении у неё никакого не будет. Поверьте! В целом ничего от судейства:))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в 1962 году в г. Ярославле

Окончила юридический факультет Ярославского государственного университета им.Демидова по специальности «юриспруденция»

Юридический стаж более 26 лет.

Указом Президента Российской Федерации от 12.06.1999 г. № 732 назначена в Ярославской области судьей Дзержинского районного суда г. Ярославля.

Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2003 г. № 583 назначена в Ярославской области заместителем председателя Дзержинского районного суда г. Ярославля на 6-летний срок судебных полномочий.

В соответствии со ст. 7.1 Закона Российской Федерации « О статусе судей в Российской Федерации» квалификационная коллегия дала положительное заключение о возможности привлечения к исполнению обязанностей сроком до одного года- судьи в отставке Чипиленко Марины Владимировны  в качестве судьи Дзержинского районного суда г.Ярославля. 12 сентября 2019 г.