Ложкарёва Ольга Анатольевна

Регион: Челябинская областьКассационный суд: Седьмой кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяОтрицательный 2023-08-29 16:55
Необъективная судья "Вне Закона"! Предвзято рассматривает кассационную жалобу! Фразы про неё возникают! Откладывала рассмотрение кассационной жалобы на решение Пермского районного суда Пермского края и Апелляционное определение по иску о компенсации морального вреда, причинённого оказанием некачественной медицинской помощи пациенту - моему отцу, который умер в ноябре 2018 года по причине неисполнения должностных обязанностей врачом - терапевтом Владимировой Елены Васильевны ФАП Горшки Пермской центральной районной больницы ( село Култаево Пермского района, Пермского края) . Судья не вникла в суть иска! Недальновидно поддержала халатное отношение медицинского работника - врача - терапевта Владимировой Елены Васильевны Пермской центральной районной больницы! Считаю, что коррумпирована Судья! Не её призвание занимать такую почётную должность!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Hor.SemikПоложительный 2018-11-13 20:42
Ну что я могу сказать? Безусловная редкость для отечественного правосудия! Умничка! Настолько тонко, быстро и точно разбирается в делах! Профи!!!Таких судей крайне мало! Просто единицы! Процесс с этой судьей - одно удовольствие: справедливая, спокойная, одна из лучших в этом суде. Успехов Вам Ольга Анатольевна в карьере и в жизни, если бы все судьи были на Вас чуточку похожи, а мне действительно есть с чем сравнить...Выражаю благодарность всему составу суда, включая помощника судьи и секретаря, они тоже очень грамотные, внимательные и отзывчивые.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
TatiОтрицательный 2018-02-24 03:23
Полнейший непрофессионализм. Принятие в основу своего решения как документов, не имеющих юридической силы (копии без подписей и оттисков печатей), так и попытки вынести решения на основании сомнительных интернет-сайтов! Вызывает сомнение наличие даже юридического образования, не говоря уже об компетенции. Интересно было бы знать, как такой специалист сдает квалификационные экзамены.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭляПоложительный 2017-09-14 14:31
Потрясающая судья и приятный человек! Никакого высокомерия, очень грамотная, умная и уравновешенная, что называется от бога. Беспристрастна и внимательна к участникам процесса, всегда вдумчива и рассудительна! Интуитивно определяет, что правда, а что нет. Проверяет все доводы и контрдоводы, мягко держит процесс в своих руках, вникая в него, слыша стороны, задавая вопросы и исследуя каждое доказательство. Понимает, что от правильно выбранного ею пути решения конфликта, порой зависят судьбы людей. Отлично знает и применяет нормы гражданско-процессуального права, внимательно изучает и анализирует суть дела. Выводы в её решениях все обоснованны и аргументированы соответствующими нормами закона. Надо ценить таких судей, которые поднимают авторитет судебной системы. Не каждый может добиться того уровня знаний и личностных качеств, которым обладает Ольга Анатольевна. Легко разобралась в моём сложном и необычном деле о животном (права потребителя). Мне же оставалось лишь только надеяться на её профессионализм и он оказался на высоте! На мой взгляд, это именно тот правильный образ судьи, каким он и должен быть, по мнению большинства наших граждан. Невооруженным глазом видно, что судья хочет вынести справедливое и законное решение, а не формальную отписку по факту получения дела в свое производство. Хочется пожелать ей удачи и верных жизненных решений в её сложной, но очень интересной профессии!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-01-29 23:23
Абсолютно не компетентный судья.
Отсутствуют элементарные знания процессуального законодательства и норм материального права, и как результат этого принятие необоснованных решений.
Интересно как она прошла квалификационные экзамены и кто принял решение о ее достаточной квалификации, и подготовленности на должность федерального судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1983 года рождения,

Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области №  67 -ПЗС от  24 января 2012  года назначена  на должность  мирового судьи судебного участка  № 4 Орджоникидзевского района города Екатеринбурга на трехлетний срок полномочий.   

Указом Президента Российской Федерации от 02.07.2013 г. № 600 назначена в Свердловской области судьей Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 03.03.2022 г. № 87 назначена судьей Седьмого кассационного суда общей юрисдикции.