Медведева Ирина Анатольевна

Регион: Республика Марий ЭлРегиональный суд: Верховный Суд Республики Марий ЭлДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮрийОтрицательный 2016-07-19 21:21
Судья в своем отказе в рассмотрении кассационной жалобы поразила нелепостью формулировки: не увидела ,дескать, фундаментальных нарушений норм права. Это при том, что за 3 года 2 месяца 22 дня незаконного уголовного преследования суд определил компенсацию в 20 тысяч рублей... Надо было обжаловать ее отказ в Верховный суд РФ, наверное, сделаю это.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛидияОтрицательный 2015-01-02 12:58
Не хотелось ворошить прошлое, однако боль воспоминаний и жуткой несправедливости заставили меня писать.Судья Медведева вместо того чтоб улучшить жилищные условия лишила мою семью комнаты в общежитии.( на тот период у меня было 2 разнополых несовершеннолетних детей, мы были нуждающие в улучшении жил условий, не учавствовали в приватизации) Разве можно забыть когда лично судья говорит в кабинете с угрозой _не боишься что выселю? а мой ответ- на каком основании? ответ судьи: найдем основании....В результате выселила .Понятно что в регионах все в руках чиновника и все построено на деньгах,А если нечем платить вот такие решения наших УВАЖАЕМЫХ СУДЕЙ .Дай бог им здоровья а жизнь расставляет все по своим местам. Деньги это бумажки ,самое огромное богатство это ДЕТИ! Жить принося радость другим ,помогая и зная что в тебе нуждаются,тебя любят -вот истинное СЧАСТЬЕ! Я желаю мира и любви нашим судьям!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 17 июня 1968 года в г. Йошкар-Оле. 

Ирина Анатольевна начала свою трудовую деятельность в сентябре 1985 года в комитете ВЛКСМ, а в 1987 году, следуя своей мечте, поступила на юридический факультет Казанского государственного университета им. В.И. Ульянова-Ленина.

Получив в 1992 году диплом «с отличием» по специальности «юриспруденция», Ирина Анатольевна была принята на работу в Министерство юстиции Республики Марий Эл на должность ведущего специалиста по кодификационно-справочной работе.

С августа 1993 года по декабрь 1994 года, будучи народным заседателем, временно исполняла обязанности судьи Йошкар-Олинского городского народного суда.

С декабря 1994 года работала консультантом Верховного Суда Республики Марий Эл. 

С 4 сентября 2000 года назначена на должность судьи Йошкар-Олинского городского суда Республики Марий Эл.

Указом Президента Российской Федерации от 04.09.2000 г. № 1611 назначена в Республике Марий Эл судьей Йошкар-Олинского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.12.2004 г. № 1545 назначена в Республике Марий Эл судьей Йошкар-Олинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 21.10.2011 г. № 1405 назначена судьей Верховного Суда Республики Марий Эл.

13 августа 2019 года

 О прекращении полномочий судьи Верховного Суда Республики Марий Эл Медведевой Ирины Анатольевны на основании письменного заявления судьи об отставке, в соответствии с п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».