Платонова Ирина Викторовна

Регион: Рязанская областьРегиональный суд: Рязанский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ответов: 1 правдолюбОтрицательный 2019-10-31 16:29
Была судебная коллегия по аппеляционной жалобе под председательством Платоновой И.В..Коллегия это одно название зачем там находились еще две куклы в черных мантиях непонятно какой функционал они несут неясно ими не было не произнесено ни слова без эмоций просидели 15 минут глазами проморгали зашли в совещательную комнату на 2 минуты и тут же вышли вообще создалось впечатление что результат был уже готов заранее никакая это ни судебная коллегия а проплаченный спектакль.Мне сразу сказали что все проплачено вы проиграете я еще не верила все-таки думала областной суд а что ей боятся когда она назначена судьей на неограниченный срок да еще является членом кваллификационной коллегии судей Рязанской области.20 февраля у нас было судебное заседание по спору с земельными участками мной была проведена дорогостоящая экспертиза назначенная другим судом так Платонова про нее даже не упомянула экспертиза ей не доказательство.Таким людям нельзя вершить судьбы людей.Кому надо она подсказывает а нам даже нормально выступить не дала.После этого судебного заседания я поняла что в России правосудия нет!!! Мы живем по закону джунглей!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Роман2019-11-30 06:38Ответить
Согласен, тоже считаю что таким людям нельзя вершить правосудие!!!на сайте областного суда есть судья Платонов в отставке, видимо благодаря ему и попала в суд...в апелляции по нашему делу,- она сидела просто в открытую смеялась над участниками дела!!!- и такой человек входит в квалификационную коллегию судей???!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1970 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2000 г. № 1443 назначена в Рязанской области судьей Октябрьского районного суда г. Рязани на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2004 г. № 1509 назначена в Рязанской области судьей Октябрьского районного суда г. Рязани на неограниченный срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2009 г. № 717 назначена судьей Рязанского областного суда.

Постановлением Президиума Рязанского областного суда от 21 января 2013 года утверждена председателем судебного состава судебной коллегии по гражданским делам Рязанского областного суда.

Удовлетворено заявление Платоновой Ирины Викторовны о прекращении её полномочий судьи Рязанского областного суда с 04 мая2022 г. на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации « О статусе судей в Российской Федерации».