Воробьёва Светлана Александровна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Верховный Суд Республики КрымДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2016-02-17 13:38
Воробьева - сожительница одного из учредителей Крымской юридической компании. Еще до перехода Крыма под юрисдикцию РФ эта компания была одним из крупнейших звеньев в коррупции судебной системы Крыма. Обратившись в компанию клиент узнает цену для своего решения, делает оплату по договору + ресурс (взятка судье) и вопрос решён. Подобная практика продолжает работать и сегодня.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
морозов внОтрицательный 2015-12-13 13:22
Абсолютно согласен по поводу её неприкрытой хитрости и цинизму с намеренной, беспринципной подтасовкой судьёй фактов, наличием покрывательства одной из сторон и своих коллег из нижестоящих судов, вынесших откровенно неправосудные решения, сто становится основанием для вынесения судьёй Воробьёвой СА таких же неправосудных решений - колонии страны ждут таких циников и фальсификаторов с распростёртыми объятиями и очень надеюсь, что время расставит всё по своим местам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АХМЕТОВ МАРАТ МАРСЕЛЬЕВИЧОтрицательный 2013-09-28 23:18
Злобная и хитрая судья. Полагаю работает по заказам, может преднамеренно исказить резолютивную часть, чтобы заказчик мог трактовать так, как ему это надо. Не похоже, что это она делает от безграмотности. Полагаю судья по заказу. Выносит решения по сфальсифицированным доказательствам не моргнув глазом. Отказывает во вступлении в дело как третьей стороны имеющей свои требования, даже не удосуживаясь мотивировать отказ. Имея неопровержимые доказательства, решения суда имеющие преюдициальное значение, может всё равно всё проигнорировав вынести неправосудное незаконное решение, мотивировав его сфальсифицированными доказательствами, даже не истребовав оригиналы документов. Не удовлетворив ходатайства об обеспечении доказательств из органов власти, где их предоставляют только по запросам Судов! Одним словом непорядочная, злопамятная и циничная судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена судьёй Верховного Суда Республики Крым