Смирнова Зоя Сергеевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Смольнинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МарияОтрицательный 2019-04-04 16:22
Согласна, что судья очень неприятная. Придумывает много всяких "доказательств", которые нужно предоставить. Говоришь ссылку на закон, а она никакой оценки не даёт, только своё мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2016-12-13 19:48
На первом же заседании в отсутствии ответчика заявила, что дело рассмотрит быстро. На следующее заседание появился ответчик, который был не согласен с иском (естественно). Вот тут Смирнова проявила себя, заявив, "понабрали статей из интернета, я что должна разбираться" и отложила дело. На очередное заседание появился адвокат, которому предоставили место а столом, а истца (физ.лицо) на скамью. Вынесенное решение уже месяц отписать не может. Не готов и протокол, т.к., со слов секретаря, протокол она будет писать при наличии готового решения. Вот так правосудие. Ужасно, что судьи назначаются пожизненно и не скрывают того, что жалобы им нипочем. Отвечают просто "пишите, сколько угодно".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТерЮляПоложительный 2016-09-28 15:09
Много раз приходилось вести дела у этой судьи. Действительно, слушает дела очень долго, но досконально, вдумчиво, решения были разные, не только в нашу пользу, но, по сути, всегда справедливые. Очень хорошая судья, каких сейчас, к сожалению, мало. Здоровья и долгих лет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2016-08-14 16:35
Какая-то колхозница - и по внешнему виду (я сначала думал, это тетушка из канцелярии откуда-нибудь), и по стилю изложения решения.

Или вот пример. Прихожу на заседание, а она говорит, ой, а я уже со второй стороной договорилась перенести слушание. Что им было ждать этого заседания.
Так держать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья СтуденниковаПоложительный 2016-05-26 03:21
Так уж получилось, что большую часть моей очень сложной тяжбы с Газпромбанком разбирала судья Смирнова Зоя Сергеевна.Могу сказать однозначно - судья строгая, но справедливая.Огромный опыт и профессиональный, и человеческий.По всем параметрам - высококлассный судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2015-12-22 21:08
Строгая и справедливая судья в отличие от легкомысленной Матусяк. Была слушателем на суде у Зои Сергеевны, рассмотрение доскональное, пристальное. Заседание длилось более часа, а не 15 минут как у Матусяк.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.05.1999 г. № 591 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Смольнинского районного суда.

       на основании подпункта 2 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия судьи  Смольнинского  районного суда города Санкт-Петербурга Смирновой Зои Сергеевны  с 31 октября 2019 года в связи с выходом  в отставку,