Павлова Ольга Николаевна

Регион: Ленинградская областьРегиональный суд: Ленинградский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаПоложительный 2014-11-21 09:18
2 дела с моим участием рассматривалось данной судьей, в 2010 году я защищала сторону ответчика, в 2014 - истца. Оба дела были сложные и неоднозначные, связанные с увольнением работников, с нюансами применения трудового законодательства. И оба раза данная судья очень глубоко вникала в нюансы дела, не поверхностно делала выводы, и приняла в обоих случаях справедливое и законное решение. У нее есть одна особенность: она из-за глубокого проникновения в детали и в целях недопущения малейших ошибок в выводах может дело рассматривать долго. Но зато это избавляет стороны от возможной отмены решения в апелляции по причине неисследования важных для дела доказательств или их неправильного трактования. Она делает все детально, и это безусловный плюс. Вы же не хотите, чтобы во второй инстанции по причине неправильного поведения судьи ее решение было отменено?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2014-10-31 15:54
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. Все приложенные факты к делу не принимала во внимание, руководствуется только своими убеждениями, судит субъективно, руководствуется материалами дела на свое усмотрение. Показания свидетеля ответчика приняла во внимание, а показания свидетеля истца не приняла к сведению. Причем сама лично приняла решение об уменьшении срока на обжалование. А как же закон, обще принятые нормы???? Полностью согласна с Мариной - убита вера в справедливость суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2014-10-23 16:18
Благодаря таким организмам убивается вера в справедливость. Принимала заведомо лживые пояснения ответчика УК "АЖУР" (ГК Космосервис), несмотря на арест сделки по перепродаже в другом деле,фактически узаконила присвоение общедолевого имущества в доме СПб ул Купчинская 34 управляющей компанией.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SvobodaОтрицательный 2013-12-30 10:17
Глубоко отрицательное мнение. Использовала все свои полномочия и ресурсы, чтобы вынести решение в пользу ЖКС. Даже не смотря на очевидные документальные факты. Не принимала ходатайства о вызове свидетелей, ходатайства о фальсификации. При вынесении решения руководствовалась своими убеждениями и желаниями, а не разъяснением Верховного суда, Арбитражной практикой на которые просто наплевала. Словом, полное разочарование и убита вера в справедливость суда благодаря этой даме.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.04.2009 г. № 373 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Фрунзенского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 377 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Фрунзенского районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.12.2020 г. № 779 назначена судьей Ленинградского областного суда.