Даулетбаева Кулаш Карушевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Люблинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2016-07-27 16:08
Что-то тут удивительно мало отзывов о Даулетбаевой, то ли подчистили, то ли сайт другой, а тот где она ославлена по достоинству вероятно удалили...
Удивительно, что она ещё не в мосгорштампе, туда обычно аналогичных ей переводят, умеющих успешно выносить противозаконные решения, но правда иногда даже она выносит законные, что меня, даже удивляет.
Насчёт её консультаций, будьте внимательны и не ведитесь у неё на поводу. Я не единожды наблюдал как она с дружелюбной улыбочкой, делая вид будто желает помочь, предлагает совершить такие действия, которые приведут в положение, - когда уже ничего обжаловать не получится.
Кроме того, она может отговаривать людей от неугодных ей представителей, которые уже знают её особенности и сравнительно успешно могут им противостоять.
Например у меня был случай, когда я помогал человеку обжаловать решение (не её), для чего нужно было отменить её незаконное определение, она стала запугивать его, очернять меня в его глазах, но так как я знал её и предупредил его об этом, он не прогнулся в судебном заседании перед ней, не отказался от моей помощи, хотя были заметны его испуг и неуверенность, он всё таки поддержал заявленный мной отвод, (который конечно не был удовлетворён). Вопреки сложившейся репутации мосгорштампа, это определение было отменено. Но потом, вероятно она с ним поговорила "как следует", и дальнейшей моей помощи (несмотря на бескорыстность и действенность) он стал избегать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
С.К.Отрицательный 2015-10-09 14:55
Эта судья прямо в заседании дает консультации ответчикам, что им надо делать, чтобы иск был отклонен или решение (ее же собственное!)отменено. При отложении дела сообщает сторонам заранее, какое решение ею будет вынесено. В заседании по восстановлению процессуальных сроков упорно пыталась рассмотреть дело по существу, что противоречило ее же собственному определению о возобновлении дела. Не говоря про такие мелочи, как 3х часовое ожидание из-за отсутствия дела у судьи (в день заседания!), и когда стороны и представители уже ушли - провела заседание в пустой зал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

14 марта 1959 года рождения,

с сентября 1990 года работает судьей Люблинского районного суда г. Москвы.

 Указ Президента РФ от 21 ноября 2000 г. N 1913 "О назначении судей районных судов"

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве судьей Люблинского районного суда.

заявление о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:- судьи Люблинского районного суда Даулетбаевой Кулаш Карушевны – 09.06.2016 г.