Быковская Людмила Ивановна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

оксанаОтрицательный 2017-02-09 21:06
Судья как с мафиозной сицилии.работает только за деньги.измывается над бедными людьми.в ее команде мальчик прокурор,судья соседка в очках.ехидная дама.задает вопросы по вашей поданой жалобе и ждет ответ как на экзамене,сверяя что там и что вы говорите.тянут время и уводят в сторону.хамит товарищ судья и затыкает рот бедным.даже говоришь возражаю,а она прет и наезжает...помолчите типа вы уже.истец клевещет и вякает во время объяснения ответчика,а судья бык....я-ничего.....как только ответчик говорит на чьей стороне правда-орет просто жесть...продолжают выкидывать детей на улицу вместе с матерями,хотя я не разводилась с мужем...меня саму когда то лишили доли,а теперь и моего сына выкинули из единственного жилья на улицу.и это новый собственник-типа родная тетка...а суд чего то перепутал и выселил меня вникуда,как будто я судилась не с теткой,а с мужем.полный атас...ребенок-бомж!!!!!и вы говорите что она умная...на ней пробу некуда ставить....Зато моя тетка,уходя из суда,спасибо прокурору сказала и присела дернув юбку)))))Вот вам и закон и театр.Им бы Шекспира только не переплюнуть...Казнокрады....Законы игнорируют и уводят специально не туда,чтобы вы были во всем виноваты,а не наши правые судьи.дай бог им того же.так что люди копите деньги и налаживайте СВЯЗИчерез которые можно закончик перекупить......и так весь суд-сицилийская семья во главе с Егоровой,которая сама вечно юлит и прикидывается дурочкой,когда дает интервью....гнать!!!!!революцию пора товарищи.Бык....я обслуживает в основном мещанку.все они перезваниваются там.Вот скажите,как можно за 2 дня до заседания 280 листов дела изучить....вот и задают они глупые вопросы и решение первой инстанции не меняют никогда.только по блату!!!!!самое интересное-в повестке зал 425,вызвали в 428 да еще и заранее усадили в зал,когда другое дело слушалось....точно купила тетка всех....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вера Ивановна 2016-12-29 12:56
Судья на службе у ГОСУДАРСТВА! Работают на правосудие! ОНИ не на рынке и не на концерте, чтобы орать на людей. Ситуации у всех разные. Только по закону и ни как больше!!!! Зачем нам такие судьи , которые работают НЕ ПО ЗАКОНУ! Гнать и наказывать! Люди потеряли веру в закон! Законы только для богатых, кто дал , тот и выиграл!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗащитникПоложительный 2016-11-13 23:09
Быковская профессионал! Честный и грамотный судья - это важно. Я предпочитаю резкость, если такое может случится, чем бесчестность и отсутствие знания вопроса. А те, кто пишут о Быковской гадости, скорее всего сами не вполне имеют правильное поведение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-05-06 00:06
Думала, почему никто не оставляет отзывы о судье Быковской, наконец, Вера Ивановна точно оценила данного судью. Таких людей в судебной системе быть не должно, в Мосгорсуд пришла из Тверского суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
вера ивановнаОтрицательный 2016-05-05 23:13
Очень грубая, невыдержанная, такие "судьи" на службе у Государства! Видит только то, что выгодно , не справедливая и работает не по закону!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.04.1998 г. № 435 назначена в городе Москве судьей Тверского межмуниципального (районного) суда Центрального административного округа.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве судьей Тверского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 07.11.2011 г. № 1468 назначена судьей Московского городского суда.

Квалификационная коллегия города Москвы прекратила полномочия судей на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»: - Быковской Людмилы Ивановны судьи Московского городского суда; 01.03.2018 г.