Стариков Олег Александрович

Регион: Вологодская областьРегиональный суд: Череповецкий городской судДобавлен на сайт: 2013-11-11 11:52Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ответов: 1 АнжеликаПоложительный 2016-01-29 23:45
Требовательный,психологически ставит людей, но если люди в чем-то не компетентны, то Олег Александрович, делает замечания, на повышенном тоне, вполне адекватный судья, просто с юридической точки зрения- мнения расходятся по делу, человеческий фактор, моя позиция- я Старикова Олега Александровича, пытаюсь просто понять , не понятен один момент, когда дело попадает к Олегу Александровичу, то он запрашивает те документы, которые в принципе не предоставить, и взять решения других судей по похожим делам, такого рода документы не запрашивались. Очень жаль, что права доверителей , отстаиваешь около шести месяцев.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2016-02-02 21:28Ответить
А что тут непонятного? Он пытается избежать ответственности, а для этого не принимать никаких решений. Это называется "трусость".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ларин ИванОтрицательный 2016-01-10 19:29
Рассматривая иск моей жены спросил меня "Если удовлетворю иск, конфликт будет исчерпан?", я ответил "Да". В иске отказал. Из чего я делаю вывод: мирное урегулирование гражданских споров невыгодно для его коллег/друзей/собутыльников (нужное подчеркнуть) из МВД и прокуратуры (то, что указанные ведомства,- это одно и то же в субъектах, думаю, очевидно даже не самому умному).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
семин игорьОтрицательный 2015-12-19 15:00
На сегодня имеет две отмены своих решений,областной коллегией ,по одному и тому же делу,в отношении истца по фамилии Семин....Не могут быть признаны законными и обоснованными...это не я пишу как потерпевший ,это областные судьи.
Он еще и мелко мстителен.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
семин игорьОтрицательный 2015-03-19 09:58
Имею много нелицеприятных фактов,но приведу один-я подавал иск от имени доверительницы ,в защиту прав несовершеннолетних детей,мне вернули,я сделал светокопии и подписал с реквизитами доверенности,и копией.
Этот судья снова вернул с указанием что светокопии подавать недопустимо,должна быть подпись. Циничный лжец.Прикрывал Иллензеер,соучастники в ККС области.
Прошу привлечь меня за клевету.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

начал трудовую деятельность в 1986 году плотником в СУ «Жилгражданстрой».

Служил в Вооруженных Силах СССР.

С 1989 по 1995 год работал в УВД г. Череповца милиционером, помощником командира взвода, инспектором, командиром взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы.

Высшее юридическое образование получил в 1997 году в Московской государственной юридической академии.

С 1995 по 1998 г. работал следователем и старшим следователем в УВД г. Череповца.

С 1999 по 2001 год - следователем Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры.

В 2001 году назначен судьей Череповецкого городского суда. 

Указом Президента Российской Федерации от 5 декабря 2001 г. N 1407  назначен в Вологодской области судьей Череповецкого городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 22 мая 2006 г. N 505 назначен в Вологодской области судьей Череповецкого городского суда.