Клейн Ия Михайловна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Головинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Альберт АквилоновПоложительный 2021-01-20 19:26
В Израиль уехала, поэтому и сложила полномочия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlexОтрицательный 2020-10-19 21:47
Клейн Ия Михайловна - Судья продажная, безпринципная. Как юрист ничего собой не представляющая, только дутые щеки. Затягивает суды и балдеет от этого. Хотел бы видеть такого пациента в стоматологическом кабинете. Вот это было бы классно. Тебе больно а на тебя не реагируют. Участвовал в судебном деле Котовой Т.А со школой 1474 на протяжении 2-х лет. В 2018 г 1 августа Котова Татьяна Александровна умерла.В её смерти виню Клейн Ию Михайловну, Курчаткину Ирину Евгеньевну директора школы 1474 г. Москвы, Зеленскую Наталью психолог дс 2230 Зеленградская 37.
И всю вертикаль власти начиная с трудовой инспекции, службу приставов, следственный комитет, прокуратуру с которой пришлось познакомиться в течении 2-х лет.
Знайте это люди....Псле этого больше ничего не пишу.... смотрите что дописывает сайт
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VadimОтрицательный 2018-11-08 14:49
Экс-судья Головинского районного суда города Москвы Клейн Ия Михайловна была из тех судей, которые работают "по звонку" или судейского начальства или её "спонсоров". Бестолковая, юридически безграмотная, авантюристического склада ума "юрист". Рассматривала ряд дел о ничтожности и незаконности общих собраний собственников помещений МКД. Всегда вставала на сторону управляющих компаний, несмотря на неоспоримые доказательства подложности "протоколов собраний", необоснованно и немотивированно отказывала истцам в назначение подчерковедческой и технической экспертиз "протоколов собраний", "бюллетеней для голосования" и "протоколов подсчёта голосов".
То что её изгнали из суда – правильное решение!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2018-11-04 00:26
Клейн Ия Михайловна – была бестолковой и неквалифицированной судьёй! И как говорят "злые языки", брала... В результате, в её "арсенале" множество судебных актов, которые были отменены вышестоящими судами. Кроме того, Клейн – абсолютный чемпион по числу на неё жалоб в ККС и МГС. Так что её отправили в отставку отнюдь не по её воле – зачем ей терять хлебное место судьи – её, как говорят, выгнали из суда! Заслуженная участь!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NataliaОтрицательный 2018-11-02 05:14
Клейн Ия Михайловна – "отличная" судья, как пишут здесь в обсуждениях. Что же в ней отличного не пишут. Скажу прямо: Клейн – юридически безграмотная и ангажированная судья. В её "активе" рекордное количество неправосудных решений! Но есть всему финал: в конце концов её лишили статуса федерального судьи и выгнали из суда!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаПоложительный 2018-03-02 11:13
Клейн Ия Михайловна отличная судья! Работает без перерывов, не щадя себя. Она очень тщательно слушает дела, ловит суть вопроса на лету, старается во всем разобраться, выносит объективные,законные и , что сейчас редкость, мотивированные решения. Да, дела откладывает, но быстро, как известно, хорошо не бывает. Недоброжелателей всегда хватает. Система не = судья, кроме того любое исключение (частная ситуация, представленная здесь со слов очень куце) только подтверждает правило... Мне искренне жаль, что хорошая судья ушла в отставку. Поверить не могу, что она ушла в отставку. Я думаю она реально очень устала. Ия Михайловна! Спасибо Вам за Вашу работу!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
джуристОтрицательный 2018-02-09 17:23
В отставку ушла. Заболела?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияПоложительный 2017-10-06 03:48
Судья профессиональная,строго соблюдает Права и Свободы, нормы материального права,
для неё все равны перед судом и даже чиновники.
Побольше бы таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
УХПоложительный 2017-08-31 02:55
10 000 руб. судебные расходы - это по указанию Егоровой. А судья грамотная. Только положительные эмоции от ее заседаний.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игорь СлободчиковОтрицательный 2016-03-19 09:49
При рассмотрени Дела моего клиента у меня сложилось впечатление, что судья Клейн И.М. является бесспристрастным и грамотным судьей. Однако при вынесении резюлютивной части у меня начались сомнения. Судья отказало в удовлетворении требований ст.395 ГК РФ. На мой вопрос почему, судья ответила, что прочитаете в Решении.
Чтобы получить Решение мне пришлось посещать Головинский суд большое количество раз. При том, что сама мадам Клейн уверяла поначалу, что Решение не готово. Затем она клятвено пообещала, что перешлет мне текст на мою электронную почту.
Когда я пришел и попросил мадам Клейн объяснить, почему мне ничего не пришло и вновь потребовал получение Решения, на что был ответ , что Решение она направляет через компьютер сына, распечатать Решение она не может, т.к. текст находится также в домашнем компьютере, текст Решение правда есть на электроннной почте, но интернет в суде не работает. Я такого бреда давно не слышал. В итоге была заключена договореность, что Решение я получу 18 марта заодно с Исполнительным листом.
18 марта 2016 года я пришел за обещанными документами. И тут обнаружилось, что требования ст.395 ГК РФ, удовлетворены, но порезаны на 10 тыс . рублей оплата услуг представителя. Я связался с клиентом, клиент сказал, да хрен с 10 тыс. рублей чтобы на них тратить время по обжалованию Решения и тут мадам Клейн выпалила фразу: у меня стороны утверждают, что слышали что я утвердила Решение, а на самом деле я отказа, вы такой же.
Мне резко расхотелось доказывать человеку с проблемами в психическом здоровьем его незаконные действия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 28.06.2006 года N 198 назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Клейн Ия Михайловна – судебный участок №75 Войковского района,

Постановлением Московской городской Думы от 1 июня 2011 года N 156 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Клейн Ию Михайловну судебный участок N 75 Войковского района.

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1421 назначена в городе Москве судьей Головинского районного суда.

заявление о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:- судьи Головинского районного суда города Москвы Клейн Ия Михайловны - 27 октября 2017 г.;