Осипова Лилия Викторовна

Регион: Алтайский крайМировой суд: Судебный участок №1 Октябрьского района г.БарнаулаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Твой другОтрицательный 2021-02-02 12:22
Ночной дозор или оправления "правосудия" под покровом ночи и мантии. Уважаемые жители города Барнаула, из тех кто оказался причастным и попал с делами к этому мировму судье, пишите тут о всех нарушениях с которыми вы столкнулись. Только вместе мы сможем добится исполнения данным судьей закона, наших Конституционных прав и обязательств взятых на себя Россией в сфере оправления правосудия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Твой другОтрицательный 2021-01-31 10:50
Уже несколько лет мне не доводилось встречать судей, которые с таким апломбом, безнравственностью, человеконенавистничеством, попиранием и игнорированием Конституции, требований действующего законодательства и Кодекса судейской этики, унижали человеческое и личное достоинство и игнорировали права и законные интересы участников судебного заседания. Это единственная судья в Российской Федерации, осуществляющая свою деятельность круглосуточно и выносящая по ночам незаконные, но такие необходимые ей судебные решения. Позволяющая себе и своему секретарю не надевать средства защиты в виде маски, но требующая этого от других участников процесса. Поведение и служебное рвение данного судьи, связанное сложными и ошибочными идеалами судебной деятельности, идет в разрез с принятыми на себя обязательствами Российской Федерации по отправлению правосудия. Мне очень стыдно за Ваш непрофессионализм, предвзятость и бесчеловечность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

постановлением Алтайского краевого Совета народных депутатов от 31.08.2000 г. № 247«О  назначении мировых судей Алтайского края». назначена на должность мирового судьи судебного участка №1 Октябрьского района г. Барнаула.

Постановлением Алтайского краевого Законодательного Собрания от 02.12.2013 г. N 744 назначить на 10-летний срок судебных полномочий Осипову Лилию Викторовну на должность  мирового  судьи  судебного участка N 1 Октябрьского района города Барнаула Алтайского края.