Сорокина Анна Анатольевна

Регион: Владимирская областьРегиональный суд: Фрунзенский районный суд г. ВладимираДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГелаОтрицательный 2017-02-16 19:22
Сорокина вынесла два заведомо неправосудных приговора, обвинительный в отношении невиновного и оправдательный в отношении виновного, она вершит суд по принципу: "за преступление должны отвечать жертвы". она поощрила преступника Вишнякова с бандеровскими наклонностями безнаказанностью, откровенно и нагло издевалась над потерпевшими, в результате один из них умер в день очередного слушания дела. Смерть потерпевшего Моисеева на совести Сорокиной и тех, кто засилил неправосудные приговоры. Надеемся, что все они когда-нибудь ответят за творимое кривосудие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

14 мая 1977 года рождения,

в 1999 году окончила Владимирский государственный университет по специальности юриспруденция, 

Работала на разных юридических должностях:  следователем СО при ОВД  Октябрьского района г. Владимира, оперуполномоченным УВД по  г. Владимиру, помощником судьи Первого арбитражного апелляционного суда,

С 2009 по 2012 гг. являлась помощником судьи Первого Арбитражного апелляционного суда.

В октябре 2012 года была назначена на должность мирового судьи судебного участка № 2 г.Суздаля и Суздальского района Владимирской области, являлась административным руководителем судебных участков №1 и 2 Суздальского района.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 19 сентября 2012 г. № 240 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 2 г. Суздаля и Суздальского района Владимирской области на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 23.09.2015 года №216 Сорокина Анна Анатольевна назначена на должность мирового судьи судебного участка №2 г.Суздаля и Суздальского района Владимирской области на пятилетний срок полномочий.

Член Квалификационной коллегии судей Владимирской области

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019г. № 106 назначена во Владимирской области судьей Фрунзенского районного суда г. Владимира.