Галимов Ленар Танвирович

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Верховный Суд Республики ТатарстанДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПравосудиеОтрицательный 2022-09-14 00:42
Он вроде недолго работает в Верховном суде РТ, но всегда как будто устал от всех.
Не в состоянии внять и понять доводы и проанализировать доказательства.
Помощники говорят, что все дела ушедших в отставку судей поручают ему - вот и не понимает он что творит. Предвзятое отношение. Необъективность, в дело не вникает - потому что нет желания вникать в суть. Нечеловек плевать он хотел на все ваши права! Эти права вынесенные незаконным решением они же ваши, а не Галимова Ленара Танвировича. Создаётся впечатление о сговоре судьи и второй стороны. Своего мнения нет. Трусливый. Всегда на стороне местных органов власти. Визитная карточка Галимова Л.Т. - решение первой инстанции хочу меняю, а хочу не меняю, в любом случае судебный акт под желания подгоняю!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

в судебной системе с 2009 года, работал помощником судьи Рыбно-Слободского районного суда, специалистом и помощником судьи Федерального арбитражного суда Поволжского округа,

затем мировым судьей и судьей Кировского районного суда. 

Постановление Государственного Совета Республики Татарстан № 1951-IV ГС от 22 декабря 2011 года Избрать мировым судьёй Республики Татарстан сроком на пять лет: по Кировскому району города Казани Республики Татарстан: судебный участок № 4 – Галимова Ленара Танвировича.

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2015 г. № 600 назначен в Республике Татарстан судьей Кировского районного суда г. Казани.

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2017 г. № 329 назначен судьей Верховного Суда Республики Татарстан.