Бочкарёва Елена Юрьевна

Регион: Камчатский крайРегиональный суд: Камчатский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

KOT-BEGEMOTОтрицательный 2020-01-29 22:20
Решение по делу принимает не она, а председатель суда.
Она это решение только подписывает.
Многократно выносила заведомо неправосудные решения, будучи уверенной, что вышестоящие прикроют. В этом суть кривосудия в РФ, а она винтик в этой системе.
Очень уж усердно исполняет волю вышестоящих коллег, ибо своей нет.
В процессе частенько беспредельничает, чувствует безнаказанность.
Вероятно таких специально отбирают и продвигают по службе.


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
neoОтрицательный 2019-10-21 03:28
Она отменила постановление о назначении экспертизы нижестоящего суда))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2017-04-29 02:23
Приветствую всех! Полностью согласен с мнениями потерпевших, от беспредела Бочкаревой. Она не только пренебрегает законом и нормами, она плюет на мнение эксперта, назначенного ей же, и делает все чтобы он не смог явится в суд и отстоять неугодную ей экспертизу, явно проявляя предвзятость и личную заинтересованность. На одном из судебных заседаний, она явилась вообще навеселе, с опозданием на 50 минут вела себя неадекватно, то дебильно хихикала, то мгновенно впадала в бешенство, при том алкоголем от нее не пахло. В решении понаписала такого, чего вообще небыло озвучено ни в одном из заседаний, сама додумала, видать преследуя личную выгоду. Уважаемые граждане, пострадавшие от судейского беспредела Бочкаревой, не здавайтесь, пишите заявления, прилогайте аудиозаписи, в ФСБ, судейский департамент, в конце концов президенту, ведь он же её назначил, своим указом на этот пост, и явно не в крсе что она вытворяет. А ведь одним из основных направлений Владимира Владимировича, является борьба с коррупцией. Предлогаю не равнодушным гражданам объединиться, подать коллективную жалобу, и освещать каждый случай в СМИ. Жду ответов...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИннаОтрицательный 2017-03-04 15:04
Бочкарёва цинично не обращает внимания на доказательства, игнорирует доказательства, не понимаю, как будет писать решение определение, без учета доказательств Действительно складывается впечатление, что она отрабатывает взятку, и плевать ей на законы. Выносит противоречащие законам и нормам решения. Непрофессиональный, невъедливый, не использующий фактические обстоятельства дела судья. Может необходимо обратить внимание на отзывы и мнения граждан РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юлия Отрицательный 2017-01-29 19:21
Согласна с отзывом Владимира !!! Выносит противоречащие законам и нормам, решения. Проявляет личную заинтересованность. Цинично не обращает внимания на доказательства, игнорирует доказательства ! Грубо затыкает ! Думаю пора организовать следствие по ней !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2016-11-02 22:25
согласна с отзывом Владимира!!! Так себя и ведет в судебном заседании.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2016-10-23 12:03
Бочкарёва Е.Ю. Выносит противоречащие законам и нормам, решения. Проявляет личную заинтересованность. Абсолютно не обращает внимания на показания свидетелей, и на то что сторона меняет показания, по нескольку раз, пытаясь ввести суд в заблуждение, противоречит своему же исковомузаявлению. При неоднократных попытках обратить внимание Бочкаревой, она грубо затыкает. Так же Бочкарёва додумывает факты, которых не было, и вписывается их в определение. Если что то в заседании не совпадает с ее мнением, очень бысто впадает в ярость, глаза наливаются кровью, становятся дикими, морда свирепой и красной, как-будто хочет загрызть. Складывается впечатление, что она отрабатывает взятку, и плевать ей на законы. Давно пора организовать следствие по ней, думаю найдется много скелетов в шкафу
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЮлияОтрицательный 2016-06-02 13:14
Нежелание разбираться с фактическими обстоятельствами дела приводит к сожалению к вынесению противоречащим нормам законодательства решениям. Судьи должны руководствоваться не только своими личными убеждениями, а в первую очередь нормами законодательства, доказательствами и фактическими обстоятельствами дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Владимир2016-10-23 12:07Ответить
Абсолютно с вами солидарен. Бочкарёва, яркий пример коррупции, в Российской судебной системе!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1976 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 1998 году окончила Уральскую государственную юридическую академию. 

Постановлением Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области № 1073-ПОД от 14 декабря 2004 года Бочкарева Е.Ю. назначена на должность мирового судьи судебного участка  № 1 Железнодорожного судебного района на трехлетний срок полномочий,

Постановлением Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области № 28 - ПОД от 25 марта 2008 года назначена на ту же должность на пятилетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области № 693-ПЗС от 29 января 2013 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 1 Железнодорожного судебного района на десятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2014 г. № 149 назначена в Свердловской области судьей Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга.

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 назначена судьей Свердловского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2022 г. № 364 назначена судьей Камчатского краевого суда.