Назарова Светлана Александровна

Регион: Сахалинская областьАрбитражный суд: Девятый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-16 10:45Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

iamalawОтрицательный 2023-04-05 22:17
Это гопник, а не судья! Чем же ее в жизни так обидели..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр ИвановичОтрицательный 2023-02-08 12:21
Жуткая судья,хамство,агрессия,абсолютное не уважение к человеку.Или отрабатывает,полученный гонорар..Это позор для судебной системы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияОтрицательный 2022-10-25 13:45
Все отрицательные отзывы ниже правдивы. Хамство, крайне плохое воспитание, удивительное (даже по текущим временам) неуважение ко всем участникам процесса. Позорит в Москве Дальневосточный регион.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2022-07-01 13:19
Удивлён, что в комментариях ниже отражена абсолютно чёткая характеристика данной судьи. Коллеги описали всё верно: 1 минута на выступление, на середине первого предложения она на Вас накричит. Крикнет, что суд с жалобой знаком, хотя всё её знакомство - это максимум просительная часть. Оставит всё в силе, скопировав судебный акт первой инстанции.

После её процесса хотел понять, каким образом в человеке может сосредоточиться столько агрессии и ненависти к людям, помноженного на невежество? Ну не бывает же так, что судья за карьеру меняет три суда (сначала СОЮ на Сахалине, потом арбитраж на Сахалине и только потом - 9ААС) и никто из судейского руководства не замечает отличительных свойств её характера?

Я предполагаю (возможно, я не прав), что Светлана Александровна провела большую часть своей юридической карьеры охранником в магазине, вахтёром в раздевалке или начальником тюрьмы. Зайдешь в заседание и сразу хочется выйти, как из вонючего сарая.

Коллеги, которые зашли на эту страницу - предлагаю каждому, прошедшему через неё, писать жалобу в ВККС и прикладывать аудиозапись судебного заседания. Её, конечно, не отстранят и не уволят. Но при рассмотрении её заявки на какую-нибудь вакантную должность (например, в кассацию) это всё всплывёт и будет учтено. А при отсутствии повышения она уйдет и сама.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MinstrelОтрицательный 2021-11-29 16:02
Неуважение к сторонам процесса. Нежелание слушать. В начале процесса объявила, что апеллянту предоставляется две минуты на выступление. В итоге перебила после первой фразы и дальше высказаться не дала. на довод о том, что судом первой инстанции не дана оценка доказательствам - посмеялась
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛитигаторОтрицательный 2019-11-14 12:14
Судья с низкой квалификацией! Откровенное неуважение лиц, участвующих в деле! Хамит, не позволяет выступить по существу. Заявляет, что с делом "ознакомлена". Обстоятельства дела выдумывает самостоятельно, лишь бы не отменять незаконный судебный акт! Благо АС МО таких ошибок не пропускает и судебный акт благополучно отменен!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1971 года рождения,

в 2000 году окончила юридический факультет Дальневосточного государственного  университета.

Трудовая деятельность:

С сентября 2002 по ноябрь 2009 гг. являлась судьей Южно-Сахалинского городского суда.

В 2009 году назначена на должность судьи Арбитражного суда Сахалинской области.

 11.03.2016 г.  назначена на должность судьи Девятого арбитражного апелляционного суда. 

Первый квалификационный класс судьи.
Государственные и ведомственные награды: Медаль «150 лет судебной реформы в России».

Указом Президента Российской Федерации от 02.09.2002 г. № 935 назначена в Сахалинской области судьей Южно-Сахалинского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 26.08.2006 г. № 916 назначена в Сахалинской области судьей Южно-Сахалинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2009 г. № 1268 назначена судьей Арбитражного суда Сахалинской области.

Указом Президента Российской Федерации от 11.03.2016 г. № 111 назначена судьей Девятого арбитражного апелляционного суда.