Тихонова Катерина Сергеевна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Советский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2015-06-26 14:39Отзывов: 4

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛещенкоПоложительный 2023-11-13 12:10
Я пишу отзыв впервые, хочу поделиться впечатлением о быстром, грамотном рассмотрении дела. Долгое время добивалась правды, только при новом рассмотрении Тихоновой( после смены нескольких судей по делу!) в одно судебное заседание поставила точку. Огромное признание ее профессионализму и выдержке!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 СовельевПоложительный 2020-07-01 14:16
Побывав с судебном процессе, осталось приятное впечатление о компетенстности и грамотности судьи. Все четко и по делу. Добился правды после долгих лет мытарств.
Не согласен с ранее оставленным отзывам, высокомерности не заметил. Это же не детский садик, где вас развлекают и все вам улыбаются.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сбитый летчик2020-09-17 15:40Ответить
Она решение вынесла в нарушении КоАП РФ без указания даты в вступления в силу и порядка обжалования. Она ОБЯЗАНА как судья рассказать порядок и вынести законное решение.Меня развлекать не надо! Пусть свою работу делает, за которую деньги получает!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сбитый летчикОтрицательный 2020-06-11 17:04
Полностью согласен с отзывом Mikroba! Всем своим видом показывает свою значимость и высокомерность. Сколько угодно можете апеллировать буквой закона этой мадам ваши доводы как зайцу стоп-сигнал. Вы у нее только отнимаете её время. Даже сведения, которые она обязана доводить до участников процесса, исходят от нее сквозь сжатые зубы. При выходе из здания суда испытал чувство из детства, когда на рыбалке прыгнула земноводное на кеды.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MikrobОтрицательный 2019-10-31 22:52
Лентяйка, не хочет ни во что вникать, поверхностное рассмотрение вопроса... и как итог заведомо не правосудный судебный акт
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2015 г. № 253 назначена в Краснодарском крае судьёй Советского районного суда г. Краснодара на неограниченный срок полномочий