Гориславская Галина Ивановна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судКвалификационные коллегии судей: ККС Московской областиДобавлен на сайт: 2016-09-03 09:53Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Галина МолчановаОтрицательный 2020-11-17 16:44
Председателю Московского областного суда
ХАРЛАМОВУ А.С.

Председателю Квалификационной коллегии судей
Татарову В А
От Молчановой Г.Л. 141142
МО Щелковский р-н пос Биокомбината д 16 кв 236.89031281715 glpuh@mail.ru

Вне процессуальное обращение
«КЛИЧКИ»
Щелковский и Московский областной суд присвоили мне клички:
1, «Биокомбинатовка»
2.»Мутный тазик со сливным отверстием по шкале апгар».
3. «Гажденский активист» и т д

Московский областной суд 28/10/2020 ( ДЕЛО № 33-25160/2020,судья Гарнова ) рассмотрел мою апелляционную жалобу , где я обосновано говорила о том что в статье Вельможиной Ю.В - «гаждение с антикоррупционным оттенком» присутствуют клички.
«Биокомбинатовка»
Я житель посёлка Биокомбината обратилась к жителям с просьбой оценить эту кличку.
Мой текст –« Жители Биокомбината
Я прошу Вас высказаться о кличке, которые мне присвоили лжежурналисты Вельможины
«БИОКОМБИНАТОВКА»

Я не нашла в статьях посвящённых нашему поселку подобных прозвищ. Жители Биокомбината - это все что есть в исследованной литературе.

Если эта кличка пройдет в суде Щелково , тогда любого жителя пос Биокомбината , женщину можно будет звать таким некрасивым образом.

Что Вы думаете об этом . Ваши мнение я 30 ноября озвучу в Московском областном суде.

С уважением экс депутат .Галина Молчанова.
Получила отзывы. ВОЗМУЩЕННЫЕ
От председателя Совета депутатов городского округа Щелково – Мокринской Елены Федоровны КПРФ (она родилась в пос Биокомбината):
• .

Елена 16:34

У людей не может быть кличек! Это оскорбительно для человека в любом случае.
• Депутат городского округа Лосино Петровского Олег Давыдов. КПРФ


Олег 15:24

Добрый день! А чего спрашивать и так понятно, что это неправильно!

Обращение у Председателю Совета депутатов от «ЕР» Голод Т.А.
Уважаемая Татьяна Айзиковна!
За последний год я подверглась травле со стороны псевдожурналистов Вельможиных. Более 20 статьях они озвучили кличку — производную от места проживания и работы. БИОКОМБИНАТОВКА..

Ответ : Галина Леонидовна!
Самое важное, что у нас есть — это здоровье, которое мы должны беречь. Я, конечно, против всяких кличек, которыми пользуются только неумные, злые и, как правило, неудачливые люди. Я считаю, что не надо обращать на это внимание. Время всё расставит по своим местам, я в этом уверена. Ведь газеты «Впрямь» уже нет. По поводу прозвища «БИОКОМБИНАТОВКА» - такого слова в русском языке нет. Все мы, проживающие в сельском поселении «Анискинское», поселке «Свердловский» и городе «Лосино- Петровский» — лосинопетровцы. И это звучит гордо и красиво. Берегите себя и своих близких.
С уважением Татьяна Айзиковна


Если оставить в силе Вельможеский принцип образования –«Кличек» от места жительство и работы граждан то из жительниц Лосино Петровского можно сделать –новую кличку – «Лосино Петровка» или что то подобное.


А ваши судьи уже это сделали , Это касается и остальных слов.

«Мутный тазик» -это словосочетание уже получило осуждение в Общественной коллегии по жалобам на прессу. Решение коллегии было предоставлено в Щелковский суд и Московский областной суд.
Но Ваши судьи решили, что это «художественный образ». «Гажденский активист» -это тоже «художественный образ».

Примените к себе подобный «художественный образ» - например введите шкалу оценки судей в Московском областном суде - в «мутных тазиках со сливным отверстием по шкале апгар» или просто по «шкале апгар». Т е шкале по которой оценивают младенцев после рождения.

Я хотела обратить Ваше внимание на тот факт , что от клички, которым наградили меня Ваши судьи до репрессий в отношении граждан – один шаг.
Примеры:
В 1941-43 году – нацисты орали нашим гражданам –« Русиш швайн» (кличка вбитая гитлерюгендом), а потом убивали. Погибли многие, деревня «Хацунь» (под Брянском) – убили всех, и старых и младенцев. «Не кричи, всю Хацунь расстреляли». https://www.mlyn.by/2019/04/ne-krichi-vsyu-hatsun-rasstrelyali-istoriya-bryanskoj-derevni-povtorivshej-sudbu-hatyni/
Таким обозом погиб в застенках Брянского гестапо мой дед-подпольщик - Пухляков Федор Михайлович . коммунист, токарь 6 разряда завода «Красный Профинтерн» . Он никого не выдал . И мы не знаем, где его нацисты закопали. Уверена что и ему кричали , что он «русская свинья» и били его смертным боем. А он простой русский рабочий все выдержал.
Мой отец Пухляков Леонид Федорович – простой русский солдат (2 ордена Славы) дошел до Берлина. И если ему кто ни будь сказал, что его дочери будут присваивать клички и в судебных решениях костерить матами (судья Кудрякова Ю.С. дело,) он снова взялся бы за оружие, потому что это «новый фашизм» и новые «судебные оккупанты» на русской земле (государственные оккупанты).
В 1942 году от пеллагры (истощения) умер в застенках НКВД великий генетик Николай Иванович Вавилов. А все начиналось с клички – «генетики –враги родины».

Я прекрасно понимаю, что режим, в котором мы живем по сути фашистский, феодальный. Но образованные люди ищут цивилизационные пути в «Новую Россию Будущего». Где суд будет подчинятся только закону.
Клички – это репрессии, фашизм и ГПУ –НКВД-фашизм.
Я прошу Вас –разобраться с этой ситуацией. Позорной, для судейского корпуса Московского областного суда.
С уважением Галина Молчанова.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1955 года рождения,

судья первого квалификационного класса,

Заслуженный юрист Кабардино-Балкарской Республики, с 2003 г. является судьей Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики. 

Указом Президента Российской Федерации от 15 июля 2000 г. N 1322 назначена в Кабардино-Балкарской Республике судьей Нальчикского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 1 августа 2003 г. N 869 назначена судьей Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики.

Указом Президента Российской Федерации от 02.12.2009 г. № 1372 назначена судьей Московского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23.09.2018 г. № 540 назначена судьей Московского областного суда.