Гильмутдинова Айсылу Фаритовна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Верховный Суд Республики ТатарстанДобавлен на сайт: 2017-08-13 06:13Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

TerrifyingПоложительный 2023-12-13 12:19
На прошлой неделе судья поставила жирную точку в долгом постсмейном вопросе, чего не могли сделать её коллеги в том числе и в ВС РТ. Считаю что судья очень вдумчивая, адекватная и не предвзятая. С первых же минут стало понятно что она реально изучила все материалы дела, что крайне редко в наше время. Порадовало то, что она смогла убедить обе стороны прийти к "мировому соглашению", тем самым учла интересы всех участников процесса. Судья действительно заслуженно пошла на повышение в ВС РТ. Надеюсь, там она себя проявит так же ответственно и честно. Желаю ей успехов!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
BuchПоложительный 2023-12-09 01:40
Вчера её назначили судьей вс рт, Я лично очень рад за неё! Хоть в столь юном возрасте получила такое высокое назначение она как раз достойна, буквально позавчера путем своего профессионализма примирила стороны, утвердила мировое соглашение, чего не удалось сделать её уже бывшей коллеги - кабинет напротив гараевой (она совершенно не вникала в дело и отказала даже не вдумываясь - благо Кассация отправила на новое рассмотрение).
От Всей души желаю Вам удачи, успехов и дальше быть таким редким лучом правосудия, увы с вами на новом месте работают люди высшей степени некомпетентные безграмотные, непрофессионалы, ошибки ... такие как тютчев зарипова, валишин и др ... но хоть вы есть! Ещё раз в добрый путь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В 2003 году с «отличием» окончила Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина по специальности «юриспруденция», квалификации «юрист»

преподаватель кафедры Казанский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия», г.Казань.

С 2018 года Гильмутдинова А.Ф. проводит лекционные и практические занятия для мировых судей и других слушателей факультета повышения квалификации и переподготовки судей.

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2017 г. № 329 назначена в Республике Татарстан судьей Советского районного суда г. Казани.

Указом Президента Российской Федерации от 08.12.2023 г. № 937 назначена судьей Верховного Суда Республики Татарстан.