Михалат Анастасия Сергеевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Королёвский городской судДобавлен на сайт: 2017-11-28 17:19Отзывов: 4

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Властелин ЗаконаОтрицательный 2021-06-28 13:17
Это совсем не судья. Она не понимает, что такое правовые нормы закона. Её внутреннее убеждение противозаконное и нарушает права граждан. До тех пор пока такие малообразованные дорвавшиеся граждане будут издеваться над правовым российским государством, возможно потребуется таких судей потом судить! По делам об административных правонарушениях- полный ноль.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2019-08-12 12:37
Согласна полность, с предыдущими высказываниями. У нас уголовное дело.Процесс вела нагло, во внимание не принимала доводы свидетелей.Толком не ознакомилась с делом.Слышала только то, что хотела слышать.Жаль, что отдаем судьбы на рассмотрение таким горе-судьям.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2019-03-04 13:10
Наглая судья, не принимает во внимание все нарушения процессуального порядка, обвиняет в уклонении от ответственности, хотя доказательства в деле о невиновности присутствуют, мою жалоб по решению мирового судьи где так же были нарушения рассматривать не желает.Мое административное дело оставили. Без изменений. Соглашусь с Валерием что оставил тут отзыв! Увольнять таких надо из данных органов!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалерийОтрицательный 2019-02-10 21:01
Либо бестолковая, либо наглая. Процесс знает, однако при рассмотрении административных дел всегда, повторяюсь, всегда принимает сторону административного органа. Не важно имеет место нарушение порядка привлечения или составления протокола. На лицо два варианта, она не знает административное законодательство или она нацелена на безусловную поддержку административных органов. Меняет решение только если сверху придет "затрещина"... На мой взгляд, один из худших вариантов судей. Объективности нет даже в зародыше. (Даю оценку по административным делам).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2017 г. № 506 назначена в Московской области судьей Королевского городского суда.