Ганченко Олег Игоревич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Советский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2018-04-26 06:44Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

VVXПоложительный 2023-10-11 11:32
Полная информация о ОПГ в которую входит этот судья Ганченко Олег Игоревич и другие судьи Жметкин Роман Георгиевич, Хмелевцева Анна Сергеевна, Климчук Владимир Николаевич,Колониченков Роман Александрович,Жаворонкова Татьяна Анатольевна - ука ждого своя роль. можно прочитать на Яндекс Дзен. Думаю помогут Украинские СМИ - рассказать о путинских бандах судей и прокуроров Росии. Но без прокурора Манаева Виталия Алексеевича этот беспредел не был бы возможен, т.к. этот преступник сейчас работает в Генеральной прокуратуре Российской Федерации. Хотя с 2018г. должен был быть осужден за создание преступного сообщества и уничтожение вещественных доказательств в составе организованной группы. Но в данный момент он работает в Генеральной Прокуратуре России !
В 2018г. прокурор Карасунского округа г. Краснодара Манаев В.А. уничтожил доказательства в отношении ОПГ Иркутские и через 1 год пошел на повышение в Генеральную Прокуратуру России на должность начальника третьего отдела апелляционно-кассационного управления Главного гражданско-судебного управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации . До сих пор уголовники ОПГ Иркутские на свободе !!! Доказательства все также уничтожены !!! Уголовники ОПГ Иркутские убивают граждан России благодаря Манаеву В.А. и Табельскому С.В. прямо сейчас.

Краткая история ОПГ прокуроров Манаева Виталия Алексеевича и прокурора Краснодарского края Табельского Сергея Владимировича.

Прокурор-простит*тка Манаев В.А. на похищенные деньги у Участницы ВОВ Смеловой Л.Ф. получил должность в Генеральной Прокуратуре России - начальник третьего отдела апелляционно-кассационного управления Главного гражданско-судебного управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации Виталий Алексеевич Манаев . До этого он в 2016году уничтожил доказательства в отношении ОПГ Иркутские - ограбившие Участницу ВОВ Смелову Л.Ф. Фашистские банды Путина ВВ в регионах России в открытую грабят Участников ВОВ. Уголовники ОПГ Иркутские которые ограбили Участника ВОВ в г. Краснодар Смелову Л.Ф. - Сизов А.С. и Филипчук П.Н. , Броварец А.К. , Строева К.П. и еще более 20 уголовников - которых выпустили благодаря продажной ОПГ прокурора Манаева В.А. и прокурора Кубани Табельского С.В.


7 лет Блокадница Ленинграда Смелова Л.Ф. живет в вагончике в поле, а в ее доме живут уголовники ОПГ Иркутские , а защищает их ОПГ прокуроров Манаева В.А. и Табельского С.В. - доказательства ссылка на Яндекс Дзен "ОПГ прокурора Кубани часть 1,2,3,4,5,6". Доказательств представлено на 5 уголовных дел в отношении этих ОПГ "прокуроров" Манаева В.А. и Табельского С.В.

Жду возбуждения уголовных дел в отношении этих ОПГ прокуроров - уголовников и ОПГ Иркутские !!!
Ниже хронология преступлений ОПГ Манаева В.А., Табельского С.В. подробно

https://newsandleaks.com/2023/03/militia/prokuror-pro..
https://dzen.ru/a/W2BEpZxq4QCpoop1
https://drama.live/news/4198-prokuror-proctitutka_vit..
https://uf.kubsu.ru/24-мая-2022-года-студенты-юридиче..

на Яндекс Дзен "ОПГ прокурора Кубани часть 1,2,3,4,5,6".
https://dzen.ru/a/W2BEpZxq4QCpoop1
https://dzen.ru/media/id/6358d2de4fee997bedc001d4/ban..
Ютюб https://youtu.be/p7oMvDnwnyU. https://newsandleaks.com/2023/03/militia/prokuror-pro..
https://uf.kubsu.ru/24-мая-2022-года-студенты-юридиче..
https://criminalrus.com/2023/03/01/prosecutors/kak-vi..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ВладимировичОтрицательный 2023-01-31 17:24
Судья-вор Ганченко Олег Игоревич- почему вор ? С 22.10.2021г. Я потерпевшая Смелова Л.Ф. у меня похитила ОПГ рецидивистов мою квартиру, дом, накопленные деньги т.к. Я Блокадница Ленинграда, все забрала банда . Наберите фразу в интернете "ОПГ прокурора Табельского С.В. часть 1,2.3.4.5" - там с документами приводятся доказательства.
Но сегодня 31.01.2023г. Я узнала, что мое украденное имущество еще 12.09.2022г. без судебного заседания, просто "по тихому" отдали бандитам обратно, снял Арест с имущества подсудимого Филипчука П.Н. 2 части статьи 159 ч.4 УК РФ - так это еще без вещественных доказательств уничтоженных самим судьей Ганченко О.И. и прокурором Кубани Табельским С.В.
Фактически судья -вор Ганченко О.И. 2 года проигнорировал Заявлений 5 .потерпевших о возврате в уголовное дело уничтоженных доказательств, вел себя по хамски с потерпевшими, запрещал вести аудио-запись потерпевшим, запрещал знакомиться с материалами уголовного дела, возвратил арестованное имущество потерпевших - 5 лет имущество было в аресте, суд не проводился, а судья снял арест самолично, просто написав Постановление !!!
Исходя из всего выше приведенного фашистского беспредела творимого судьей Советского районного суда г. Краснодара, Прошу Вас граждане России подумать о смысле жизни в этой бандитской стране Россия, где бандиты-уголовники ОПГ ЦАПКИ 2.0 в открытую руководят прокурором Кубани Табельским С.В. и судьей Ганченко О.И. Я Блокадница пережившая Гитлера, живу в вагончике в поле, по вине Путинской власти судьи Ганченко О.И.
При немцах было легче, чем при Путине В.В.
Я не скрываюсь, Смелова Любовь Федоровна +7 918 121-48-75 , Путинская власть- власть банд.тов России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SandmanОтрицательный 2020-05-11 19:03
Присоединяюсь - судейская крыша беспредельщиков из соседнего ОМВД
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MikrobОтрицательный 2020-02-18 20:44
Задерживает процессы на 30-40 минут несмотря на то, что свободен. Перебивает во время выступления, пафосный, граждан не терпит, силовикам позволят делать все в своем процессе...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 03.04.2018 № 138 назначена в Краснодарском крае судьей Советского районного суда г. Краснодара.