Климчук Владимир Николаевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Советский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

moskonyПоложительный 2017-12-21 13:57
Если доверять статистике и учесть специфику работы суда, который всякий раз, разрешая конфликт, неизбежно оставляет недовольной одной из сторон, то на этой странице, в идеале, распределение положительных и отрицательных отзывов должно стремиться к соотношению 1:1.
Тем не менее, в этой профессии, помимо прочего важны и простые человеческие качества. Внимание, уважение, сочувствие. Крайне приятно, что помимо профессионализма, человек не теряет на столь сложной должности самого главного. И остается человеком.
Огромное спасибо за это, успехов в работе, продвижения по службе! Не обращайте внимание на презрение недовольных, оставайтесь человеком! Удачи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2016-03-02 06:50
Вынес неправомерное решение 01.03.2016 г., отказав в исковых требованиях о компенсации материального и морального вреда, причиненного несовершеннолетнему ребенку, который подскользнулся на мокрой ступеньке у входа в цокольный этаж магазина, тем самым поставил под сомнение аналогичные решения судов, которые своим решением подтвердили факт вины на УК. Оказал психологическое давление на свидетеля. Принимал в дело документы ответчика, не имеющих фактов по исковым требованиям, а исцам отказал принять документы подтверждающие доказательства по иску.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2012 г. № 1150 назначен в Краснодарском крае судьей Апшеронского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2015 г. № 563 назначен в Краснодарском крае судьей Советского районного суда г. Краснодара без ограничения срока полномочий.