Арестов Николай Александрович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Советский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СветланаОтрицательный 2019-08-08 14:20
Как юрист с большим стажем скажу, что протоколы подписываются с опозданием, судья не особо не любит истребовать доказательства, вникать в дела, покричать на участников сторон и допускать шутки - это в порядке вещей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПринципиальныйПоложительный 2017-11-21 20:33
Года два назад пришлось быть ответчиком по иску прожженного прохиндея.
Судья Арестов Н.А. выдержанно вел процесс, не ущемляя ни чьих прав, всем давал возможность до конца излагать свои позиции. Доброжелательное отношение ко всем участникам в судебном процессе со стороны судьи создавало на заседаниях спокойную атмосферу, позволяющую состязательно участвовать во всех этапах заседания.
Чувствуется профессионализм, отличное знание законодательной базы по вопросу.
В результате, вынесенное решение суда в пользу ответчика истец даже не обжаловал, т.к. оно было логичным завершением судебного процесса.
Спасибо за чуткость, доброжелательность, профессионализм и выдержку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторПоложительный 2016-09-22 21:20
Грамотный юрист - порядочный человек !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МашаОтрицательный 2016-09-05 22:06
Судья совершенно не компетентный . В суть дела не вникает. Решение по делу выносит так, как карта ляжет, или .... Прийдя в зал судебного заседания понимаешь. что судья выносит решение совершенно не зная сути дела.Не точто перестаешь верить в справедливость, просто у тебя даже нет иллюзий о том что она вообще была когда-то. Уважаемый судья! Задумайтесь об этом!!! Из -за своего безразличия скольким вы приносите страданий. А ведь это в основном пенсионеры и матери -одиночки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийПоложительный 2016-01-01 14:58
Принял законное решение,не в пользу Администрации города,а это подвиг со стороны судей. на фоне 3 процессов в этом суде и с разными судьями, этот судья самый адекватный! чисто мое мнение, не претендую ни на что.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияОтрицательный 2015-12-14 13:36
Увидев решение по делу, какие он выносит, у человека либо помутнение рассудка, либо хорошо заплатили, но чистой воду безобразие. Вера в справедливый и беспристрастный суд уходит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Жиленко Таиса ВмкторовнаОтрицательный 2015-07-09 19:42
Сам про себя написал.Зная, из личного опыта общения с данным ( с позваления сказать )судьей, это не про него. про него можно написать только одно ....... пи..пи..пи.. пи. У меня на руках его заведомо неправосудное решения суда в которм указано,что жилище социального найма является служебным жилым помещением, а частный жилищный фонд является общежитием.Это какой-то полный бред с ума сошедшего юриста,полный правовой нигилизм. при том решение исполнено с грубыми орфографическими ошибками, как было на "флешке" заинтересованной стороны,так и скачал.Очень многих знаю судей, честных, достойных,грамотных ,в том числе из Советского суда, но такого пи..пи..пи.. ще стоит поискать
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТамараПоложительный 2014-09-30 06:23
Из десятка судей, с кем пришлось пересекаться, есть очень справедливый, беспристрастный судья. Все доступно, понятно объясняет по делу, на заседаниях не перебивает, дает возможность высказаться обеим сторонам. Да и как человек приятен, очень положительные впечатления после общения остались. Его Ф.И.О. - Арестов Николай Александрович, г. Краснодар, Советский райсуд
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.12.1998 г. № 1460 назначен в Краснодарском крае судьей Советского районного суда г. Краснодара на неограниченный срок полномочий