Кантимир Игорь Николаевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Советский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ljohmanПоложительный 2019-04-04 19:37
В судебном делопроизводстве две стороны,одна проигравшая ,другая победившая,наверное отрицательные отзывы пишут только проигравшие дело,лично мне Кантимир И.Н. показался адекватным ,грамотным,честным,справедливым судьёй,который стоит на страже закона ,человеком старой закалки,он давно работает в Советском суде.Нанимайте ХОРОШИХ адвокатов ,которые реально будут защищать ваши интересы!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
IgorОтрицательный 2017-11-24 07:41
Как сильно меняется человек после общения с адвокатом вне территории суда перед заседанием и тут же неправосудное решение и исчезновение материалов из дела поданных в процессе !!! Всегда появляется вопрос неужели никто этого не видет?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
lok990Отрицательный 2017-01-31 10:27
С Ивановой организует любой цирк, цирк, цирк.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна 2017-01-26 16:00
М-да, по популярности - лидер Совсуда. После Баранова, разумеется
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АльбертОтрицательный 2016-12-23 14:52
да уж, вытягивал, вытягивал, вытягивал, вытягивал, да и вытянул денежки за дело, которое по сути и так было выигрышное, но по его настрою стало понятно, что без денег он положительное решение не вынесет, а край суду всегда по барабану, хоть лоб об стену расшиби, поэтому, пришлось уж отстегнуть людям...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДинаПоложительный 2016-10-10 13:53
Поверю в то, что Игорь Николаевич пережиток незалежных ссср-ровских времен. Так и хотелось вытащить из кармана, но вытаскивать было нечего. Боролась с помощью соломинки, проморгав два крупных кита, на которых должна была быть основана моя защита, которых Игорь Николаевич потопил на первых двух заседаниях, посоветовав в конце концов обратится к хорошему адвокату. Очень жалею, что слово "хорошего" не правильно перевела, надо было "вхожего" адвоката.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КлавдияОтрицательный 2016-09-15 13:13
Отвратительное отношение к людям. Действует не со стороны закона, а со стороны либо сугубо личной неприязни или со стороны денежной. Заставлял взять адвоката, за консультацию у 5 юристов (2 из них кандидаты юридических наук) все единогласно сказали статью на основании которой судья не удовлетворит иск. В ходе 3го судебного заседания мне пришлось вновь идти к юристам и просить представлять мои интересы в суде, на что они ответили это глупо. А Кантемир И.Н. в наглую проигнорировал гражданский кодекс. Более того не позволил даже слово вставить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виктор БогдановПоложительный 2016-02-25 00:38
Уважаемый ИГОР НИКОЛАич. В сетях радостно распространяют ролик с Вашим участием в главной роли. Вы - просто ЧУДО. Так смешно ЧУДить в судебном заседании никто не умеет. Ваши реплики, ужимки, "грозные" постукивания по столу - это просто шедевры мировой культуры, которые славно украсят страницы судебной власти. Спасибо Вам. Хохотал. Хохотал до слез. До не могу. Вы полностью оправдываете название суда - "СОВЕТский". ЧУДО в СОВЕТском суде - что может быть гармоничнее и забавнее. И еще... я полностью согласен с оценкой Вашей судебной деятельности, которую дала квалификационная комиссия: Ваши действия НИКАК не умаляют авторитет судебной власти. Как можно умалить то, чего нет? Считаю, Ваши действия как раз подчеркивают это ОТСУТСТВИЕ. Вот видите, как все ЧУДЕсно складывается: СОВЕТский суд, ЧУДО в мантии, ЧУДО решения, ЧУДО авторитет, ЧУДО квалификация. Подведу итог: вынос тела я уже где то видел. По моему в фильме "двенадцать стульев". Впрочем, легкий плагиат нисколько не испортил качество ролика: и стулья есть... и "вынос тела". Все гармонично и последовательно. Восхищен. Мнение от Вашей актерской работы только положительное. Натура выбрана верно. Декор чуток подизношен, но сама фактура фильма скрадывает недостатки здания суда и того, что в нем ЧУДЕсным образом организовано. Поэтому... ставлю ПЛЮСИК. Давно так не хохотал над ЧУДЕсной системой, которую некоторые недалекие почему то называют системой ПРАВОсудия. Спасибо. Жду следующую серию, в которой Вас также смешно и жизнеутверждающе возьмут за ноги и за руки и вынесут...под хохот публики.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Георг ШогикПоложительный 2016-02-24 22:24
Игорь Николаевич - настоящий волшебник. Запрашиваемый с меня истцами долг в несколько десятков тысяч рублей он смог уменьшить в 40 раз! Ну как его не благодарить и не отдать разницу ему, любимому? Побольше бы таких служителей Фемиды!!!!!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Г.АвянгянОтрицательный 2016-02-24 17:44
Тесная коррупционная связь с адвокатом ивановой. За наши деньги - любой каприз!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2000 г. № 1160 назначен в Краснодарском крае судьей Советского районного суда г. Краснодара на неограниченный срок полномочий