Журавлева Лариса Кузьминична

Регион: Курская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. КурскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2019-08-03 21:01
Улыбчивая, хитрая старушка. Никогда не обидет сильного. Любимая фраза: "Решение суда не всегда справедливо и законно". Когда услышал - обалдел. Всегда на стороне того, кто при деньгах или при власти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2015-01-08 21:31
Хамское отношение к пожилому человеку, ветерану труда и в то же время инвалиду 2 группы,намеренное затягивание процесса, нарушение , на наш взгляд, процессуальных норм характеризует эту с позволения сказать "судью" и все потому, что предпочтение сразу было отдано другой стороне, уж не знаю по какой причине или кумовство или еще что то нам неведомое!!! Только "судьей" такого человека можно назвать только в кавычках, потому что не такие люди должны выносить решения о судьбе кого то !!! (Судьи вообще не должны представлять ни чьих интересов, а стоять строго на стороне закона!!!) Да только вот беда, пока добрая половина решений по законодательным актам будет оставляться на усмотрение судей, вот такие "судьи" и будут процветать и сделать им ничего не возможно, они же полубоги, пробовали жаловаться в вышестоящий судебный орган пришел ответ: что то типа Вы проиграли, поэтому и обижаетесь........., а как же со всеми фактами перечисленными в начале??? Непонятно!!! Вообще чтобы такого не было, надо создать как в полиции Отдел собственной безопасности, так и в суде Комитет судебной этики, и пусть отслеживает законность, и самое главное основания принятых судебных решений, и дать право по результатам проверки направлять Акты в Следственный Комитет России, для принятия решения о лишении некоторых судей мантий!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2000 г. № 1322 назначена в Курской области судьей Ленинского районного суда г. Курска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.04.2004 г. № 568 назначена в Курской области судьей Ленинского районного суда г. Курска на неограниченный срок полномочий.

На основании изложенного и руководствуясь п.5 ст.19, п.1 ст.23 и  п.1, 2 ст.26 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Курской области,      

Р Е Ш И Л А:

Полномочия судьи Ленинского районного суда г. Курска Журавлевой Ларисы Кузьминичны прекратить на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» (письменное заявление судьи об отставке) 1 августа 2018 года.