Полиёва Ольга Михайловна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Таганрогский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяОтрицательный 2023-03-16 17:58
Данная судья на заседаниях показывает чудеса юриспруденции. Как известно порядок общения с ребенком определяется его местом жительства. Ее коллега Ерошенко заселила судом моего внука в непонятно какое жилище, а потом судья Полиева определила порядок общения с ребёнком двух лет на нейтральной территории. И отец ребенка из истца был виртуозно превращен в ходе заседания в ответчики. И решением суда отца ребёнка обязали брать его и в мороз и дождь и жаркую погоду, невпжно, и везти куда захочется. В ходе заседания мамаша ребёнка топала ножками, что никогда не пустит папу в дом к ребёнку, тем самым наговорила на ограничение как минимум, судья выполнила капризы мамаши и опека дружно подтвердила что ребенка можно возить по городу а потом возвращать маме. К тому же в результате повесили на папу судебные издержки в размере 30 тысяч рублей.
Перед этим заседанием было другое по обеспечительным мерам, отказала не моргнув глазом. В результате по факту и отец и ребёнок лишились возможности общаться. Из гуманитарных соображений отец такой беспредел в отношении ребёнка не стал исполнять. К нему в дом и мамаша и бабушка категорически против пускать. А все потому что жилья то нет. Нет четырех заявленных комнат, а есть ложь и фальсификация со стороны опеки.
Пишу, чтобы люди, которым придётся иметь дело с данной судьей хорошо подумали, прежде чем доверить ей.
Взывать к совести Полиеву бесполезно. Божий суд милосерден. А здесь бесполезно. Причём апелляция тоже прошла успешно. Ворон ворону глаз не выклюет. Судья в отставке чебанова оставила решение суда в силе. Права ребёнка? Права отца? Платите папаша алименты молча.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДреддПоложительный 2021-12-02 13:09
норм
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДальгаузерПоложительный 2019-05-08 20:24
Очень хорошая и грамотная судья.Люблю с ней работать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1970 года рождения,

образование высшее юридическое,  в 1999 году окончила Ростовский юридический институт МВД России, 

Постановлением Законодательного собрания Ростовской области от 11 июля    2001 года  № 453 Полиева О.М. избрана мировым судьей судебного участка № 7   г. Таганрога Ростовской области на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного собрания Ростовской области от 05 ноября 2004 года  № 619 Полиева О.М. избрана мировым судьей судебного участка № 7  г. Таганрога Ростовской области на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.04.2006 г. № 333 назначена в Ростовской области судьей Таганрогского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.06.2009 г. № 615 назначена в Ростовской области судьей Таганрогского городского суда без ограничения срока полномочий.