Мурадова Светлана Леонидовна

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Региональный суд: Ленинский районный суд г. ЧебоксарыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 51

2 8

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

IvanОтрицательный 2023-08-23 18:47
Это не судья, a жесткая пародия на представителей этой профессии. Ни извещения о суде, ни даже простого звонка. Просто взяла и вынесла решение об отказе, потому что так ей проще. Зачем ей изучать материалы дела и читать заявление? Не царское это дело. Расписала в решении только так как ей было нужно, а доводы в заявлении опровергающие ее писанину даже не указала. Это не судья, а просто баба с до небес завышенным самомнением и чувством собственной важности. Она это яркий пример каким судья не должен быть и как не должен поступать. Позор для всей судебной системы...
P.S. Ниже отзыв от Тамерлана это 100% ее знакомый или она сама. Все что в том отзыве написано это полная противоположность этой "судьи"!
Искренне сочувствую простым людям, чьи дела попадут на рассмотрение к этой женщине. Держитесь и жалуйтесь до конца, у нее связи только в нашей республике, в судах выше связей нет!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-04-12 15:14
Давно пора ей на отдых. Чего она в судьях делает -непонятно. РЭ ФЭ нужно исправить и обязательно к логопеду. Может на пенсии научится говорить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-01-09 23:10
Пародию на судью в отставку. Хватит людям нервы трепать за такую огромную зарплату
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2022-07-01 08:45
Когда же ее на пенсию отправят в свою деревню. Там ей нужно логопеда назначить , чтобы РЭ ФЭ исправить. Позорище полное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2022-04-15 09:00
Ничего положительного в этой тетеньке нет. Не хочет работать вообще . Отказала в иске по мотиву , что не приложен подлинник доверенности к исковому заявлению. НАДО БЫЛО ПАСПОРТ К ИСКУ ПРИШИТЬ и выдавать потом никому. В отставку давно пора.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 сергейОтрицательный 2022-03-13 00:01
ЕСли дело попало к Мурадовой , то нужно срочно забирать по мотивам отказа от иска и затем передать другому судье. Зачем тратить время и деньги на эту наглую тетку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ivan2023-08-23 19:51Ответить
Не нужно таких советов давать. Если истец откажется от иска то подать потом больше не сможет по тому же самому основанию иска к тому же ответчику. Лучше добиться чтобы эта "судья" оставила иск без рассмотрения, тогда можно будет снова подать потом и надеяться, что попадет к другому судье. Но зная эту тетку, она скорее откажет в иске чем оставит иск без рассмотрения, очень уж любит подлости устраивать...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ТамерланПоложительный 2021-11-16 17:02
В процессе всегда кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Задам всем критикам Светланы Леонидовны вопрос Вы хотите, чтобы Ваше дело рассмотрели объективно или как Вы хотите? Я за объективное и не предвзятое рассмотрение. Как Вы считаете судья была объективна отказывыя истцу, который составил фактически фиктивный договор аренды транспортного средства с экипажем и хотел взыскать с ненадлежащего ответчика - организации 60000 рублей в качестве убытков якобы за аренду транспортного средства, когда стоимость восстановительного ремонта составляет 32000 рублей? Я считаю, что законно отказала. ВЫ ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ ВСЕГДА НА МЕСТО ДРУГОЙ СТОРОНЫ И СУДЬИ, ЕСЛИ БЫ С ВАС НЕЗАКОННО ВЗЫСКАЛИ ЭТИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ВЫ БЫ СЧИТАЛИ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ СПРАВЕДЛИВЫМ ИЛИ НЕТ? ЧЕСТНО ВАМ СКАЖУ Я НЕ ЗАВИДУЮ СУДЬЯМ, ОСОБЕННО КТО РАССМАТРИВАЕТ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА, ТАК КАК ИМЕННО СУДЬИ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ КТО ПРАВ, А КТО ВИНОВАТ И ОНИ БУДУТ ПОТОМ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ВСЫВЫШНИМ !!! И Я ЛИЧНО ХОЧУ ЗА ВСЕ СВОИ ГРЕХИ ОТВЕТИТЬ САМ, А НЕ МОИ БЛИЗКИЕ и РОДНЫЕ. ЗЛО ЭТО БУМЕРАНГ, ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ!!! А СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА ЧЕЛОВЕК СПРАВЕДЛИВЫЙ и ПРЯМОЙ и ЭТО БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС, но НЕ КАК НЕ МИНУС ЧЕЛОВЕКА
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ivan2023-08-23 19:55Ответить
Ой, хорошо бы этот бумеранг уже прилетел к ней и она наконец бы ответила уже за все свои неправосудные и предвзятые решения перед всевышним! И за свои грехи тоже надеюсь она наконец ответит, а не ее близкие и родные! Они то не виноваты, что она такая...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2021-11-12 22:54
НАГЛЮЧАЯ И БЕЗГРАМОТНАЯ СУДЬЯ СУДЬЯ. ВЕДЕТ СЕБЯ В СУДЕ КАК ИМПЕРАТРИЦА , КОТОРОЙ ВСЕ ПОЛОЖЕНО И НА ВСЕ ОНА ПОЛОЖИЛА. ОНА ВООБЩЕ СОИЗВОЛИЛА ВАС ПРИНЯТЬ И ВЫСЛУШАТЬ. А ВЫ ВСЕ ВООБЩЕ МОЛЧИТЕ И НЕ МЕШАЙТЕ ЕЙ ПРАВИТЬ В СУДЕ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2021-09-22 12:55
засиделась девушка в судьях. давно пора в отставку. и в деревню в деревню коров доить и огород пахать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2021-06-22 09:04
МУРАДОВА САМА ВСЕ РЕШАЕТ И ВСЕ САМА ЗНАЕТ . ДАЖЕ РЭ ФЭ У НЕЕ КРУТОЕ. НЕ СМЕЙТЕ ЕЙ ПЕРЕЧИТЬ. ОНА СААМАЯ КРУУУТАААЯЯ СУДЬЯ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с августа 2003 года работает судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики.

Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2003 г. № 867 назначена в Чувашской Республике судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары на 3-летний срок судебных полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 12.03.2007 г. № 324 назначена в Чувашской Республике судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары.