Аврабиев Мухмад Муцуевич

Регион: Чеченская республикаРегиональный суд: Гудермесский городской судДобавлен на сайт: 2013-11-12 16:56Отзывов: 20

8 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаПоложительный 2022-12-30 00:54
Хочу отметить высокий профессионализм и порядочность судьи Аврабиева М.М. Принимала участие во многих процессах в судах, но считаю, что он один из лучших судей. Принимала участие в процессах и отмечу насколько он грамотно, профессионально в точном соответствии с нормами УПК ведет процессы по уголовным делам, внимательно выслушивает показания всех участников процесса, юридически грамотно составляет решения. Он рассмотрел несколько уголовных дел по особу тяжкому преступлению в отношении несовершеннолетних детей в которых я принимала участие как представитель. Принятые им решения были справедливыми, юридически грамотно составлены и несмотря на то, что были обжалованы оставлены в силе как в апелляции, так и в кассации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Айшат УсмаеваОтрицательный 2018-05-28 13:36
Тот факт обнародования тобой аврабиев компромата на Амриева С. своего коллегу и своего председателя, говорит о том что ты способен на любую подлость и грязь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Айшат УсмаеваОтрицательный 2018-05-28 13:29
я просмотрела всех Чеченских судей, нет судьи с именем Идрис. Это Аврабие сам пишет под этим и другими именами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Айшат УсмаеваОтрицательный 2018-05-27 11:44
И еще один момент, где ты тут увидел неправду о себе?
Разве не тебя с треском сняли с исполняющего обязанности,
разве руководство Верховного суда Чечни не приезжало в Шелковской суд
разве ты не плетешь интриги и подставляешь своих коллег,
разве не ты обнародовал компрометирующую запись в отношении Амриева С.,
разве не ты чинил препятствия кандидатам на должность председателя этого суда,
Ты только и умеешь жаловаться Админу. Этот сайт и создано для того чтоб таких как ты случайных людей в судебной системе выявлять.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Айшат УсмаеваОтрицательный 2018-05-27 11:32
Все комменты якобы положительные написаны в один день, и почти в одно время. Аврабиев ты палишься. Сам тут под разными именами сам себе положительные комменты пишет, вот вся суть этого горе судьи.


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Идрис СудьяПоложительный 2018-05-13 23:42
Что вообще здесь происходит, где админ???? Тут явная клевета в отношении судьи??? более того я неоднократно имел дело с Щелковским районным судом, в бытность когда Аврабиев был исполняющим обязанности председателя суда и кроме незначительных нарушений, которые есть везде я чего-то вопиющего и выходящего за рамки судейской этики не замечал. Перестаньте позорить судебную систему, если у вас есть смелость и основания обращаетесь с заявлением в соответствующие органы. По всей видимости ИНТЕРНЕТ ТРОЛЛИ и сюда добрались. Управы на вас нет, бессовестные. Аврабиева знаю как порядочного и честного судью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РусланПоложительный 2018-05-13 23:22
Аврабиев Мухмад достойный представитель этой нелегкой профессии и всякого рода беспочвенные обвинения можно считать оскорблением всей судебной системы Республики, за такое нужно наказывать. Надеюсь компетентные органы примут все необходимые меры и отстоят честь суда в лице судьи Аврабиева.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ибрагим ЛютыйПоложительный 2018-05-13 18:01
Мумад Аврабиев достойный человек, в 1997 году он доказал, что является достойным сыном своего народа. Хочу напомнить диванным революционерам, что в 1997 году он будучи сотрудником правоохранительных органов не дал совершить преступление головорезам в отношении 3-х похищенных граждан. А в 1997 году оказать сопротивление религиозным отморозкам было крайне опасно, это вам не с теплых диванов клеветать. Так что господа диванные революционеры можете наслаждаться и смаковать, но знайте что вы подобно трусливым гиенам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
УсманПоложительный 2018-05-13 10:21
Я знаю Аврабиева Мухмада как порядочного и честного человека. Не раз он помогал людям в разных ситуациях. Я давно наблюдаю за тем как его травят и чернят здесь. Для тех кто все это читает хочу пояснить что за всем этим стоят его же коллеги. Заходя на сайт под чужим именами и публикуя гадости вы доказали всем что вы и есть самые низкие подлые и конченные люди.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мануэл М.Положительный 2017-12-02 21:35
Мухмад Муцуевич, спасибо Вам за Вашу работу ! За все что Вы делаете люди Вам благодарны !!! Не обращайте внимания на грязную клевету которую тут кто то хочет выдать за правду. Уже ничего умнее не придумать - как только от моего имени опровергать мои же слова ! Воистину нонсенс ! Видать этот клеветник уже не знает на какие ещё ухищрения пойти чтобы опорочить честное имя порядочного человека и профессионала своего дела . Мухмад Муцуевич , прошу Вас не отступать от буквы закона и продолжать Вашу достойную миссию - помогать нашему обществу отчиститься от подобных изощренных в своём бесчестии личностей .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.04.2006 г. № 333 назначен в Чеченской Республике судьей Шелковского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 07.07.2009 г. № 778 назначен в Чеченской Республике судьей Шелковского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.06.2021 г. № 358 назначен в Чеченской Республике судьей Гудермесского городского суда.