Норик Екатерина Николаевна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Челябинский областной судДобавлен на сайт: 2013-11-12 17:05Отзывов: 13

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КонстантинОтрицательный 2023-06-06 13:47
Подавал частную жалобу на определение об отказе в обеспечительных мерах. Прочитал решение, просто диву даюсь, судья откровенно прикрывает коллег по цеху. Ходатайство в первой инстанции об обеспечительных мерах рассмотрено спустя 2,5 месяца, хотя должно разрешаться в тот же день, в мотивировочной части все это проигнорировано, нет оценки других доводов заявленных истцом одни общие фразы, и особенно добило как основание отказа, то что "суд первой инстанции отказал в иске", это при том, что решение обжаловано и в силу не вступило. Я так понимаю положительные отзывы написаны как раз теми кто "заносит" и получает незаконные, но столь нужные решения. Вообщем правосудие и эта судья несовместимые понятия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
TscheffПоложительный 2021-04-29 18:22
Екатерина Николаевна большая умница, странно что столько негатива написано, скорее всего весь этот негатив необъективное мнение. Скажу, что при рассмотрении моего дела она показала себя высоким профессионалом, спасибо ей за это.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
gulfiaОтрицательный 2019-01-19 20:05
https://ok.ru/video/1112681746835 и так скоро будет с каждым оборотнем
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
я был в судахОтрицательный 2017-12-03 17:37
Судья продажный сто процентов!!! 50 дней сочиняла решение! Точно оплату ждала. Такую хрень написала в решении! Этому судье нужно всегда заявлять отвод!!! Она легко может быть заинтересованной в конечном результате!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
gulfiaОтрицательный 2017-01-15 15:00
Уважаемый Михаил,не согласна с вами, в моем решении Норик зная дело написала,что я якобы купила свою квартиру в ипотеку где я живу уже 30 лет и всегда являлась обладателем.Это что по вашему корректность или законность по вашему,я привела только один пример,а их много только по моему делу.Поэтому ваш отзыв вызывает смех и разочерование,не вы ли тут подставное лицо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилПоложительный 2016-12-01 15:57
Читаю отзывы, диву даюсь. Все отрицательные отзывы строчит один и тот же человек, только от разных имен, видно по стилю изложения невооруженным глазом. Но да ладно. Хочу сказать, что судья Норик Е.Н. Очень грамотная и тактичная судья, решения всегда справедливые и взвешенные, а главное - основаны на законе. В судебных заседаниях всегда есть проигравшая сторона, это логично, но почему-то крайним всегда остается суд. Время от времени учавствую в судебных заседаниях под председательством указанной судьи и выносятся решения как положительные, так и отрицательные, однако каких либо претензий к судье никогда не было и нет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2016-11-29 20:53
Владимир,это представитель мошенников, которые незаконным путем отбирают квартиры у граждан, поэтому норики для них хорошие судьи, проплаченные и сговорчивые. Ничего, времена меняются, скоро нориков ждет суд, да и божий тоже. Норики кармируют своих потомков, потом удивляются откуда рождаются уроды.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
gulfiaОтрицательный 2016-11-29 18:49
Сегодня ходила для ознакомления с делом,все как один говорят ,что Норик в отпуске,гоняли по кабинетам и все таки дали,в деле отсутствует отвод судьи,жалоба председателю суда,но присутствует иск без регистрации канцелярии и каких либо дат,зато пришит в дело. Выйдя из кабинета встречаю судью Норик бегущую проводить судебное заседание.( Наверное свои,люди нужные) Вот и решила порекомендовать всем кто хочет быстро и без проблем выиграть суды обращаться только к ней,она уберет ненужные документы,будет игнорировать вторую сторону и лично для вас в отпуске проведет с/з.Красота
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2016-11-22 10:43
Был у Екатерины Николаевны на единственном заседании по вопросу восстановления срока подачи апелляционной жалобы лицу, не привлеченному к участию в деле. Честно говоря, удивлен отрицательными отзывами. Судья показалась мне очень корректной и приятной женщиной. Получил положительный результат, о судье остались исключительно положительные впечатления.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
gulfiaОтрицательный 2016-11-19 10:40
Согласна с предыдущим отзывом,судья Норик работает в одни ворота,не удивлюсь если ее услуга в отношении меня проплачено. Видя меня в первый раз,с ходу заявила,что мое дело раз и навсегда закроет,чем и занимается нарушая мои права и законность,2 раза спросила,готова ли я выкупить свой долг,я подтвердила,а в протоколе заседания все это отсутствует,и еще без совестно залог,подменяет на куплю. Ни разу не получила документы вовремя,всегда тянут до последнего дня.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 16 июня 1974 года в г. Челябинске.

Окончила Уральскую государственную юридическую академию по специальности юриспруденция

Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2004 г. № 1330 назначена в Челябинской области судьей Калининского районного суда г. Челябинска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 29.01.2008 г. № 109 назначена в Челябинской области судьей Калининского районного суда г. Челябинска.

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2019 г. № 540 назначена судьей Челябинского областного суда.