Пьяный судья уволил гаишников

Описание: В Иркутске гаишника уволили за неоказание первой помощи федеральному судье, который попал в аварию и которого наряд ДПС заподозрил в пьяном вождении. Напарнику гаишника пришлось уйти на пенсию. В местном суде отрицают даже сам факт ДТП и утверждают, что на судью напали и насильно напоили водкой. Эксперты уверены, что гаишники стали жертвой системы.
В Иркутске разгорелся громкий скандал вокруг увольнения из органов инспектора ДПС, который вместе с напарником попытался привлечь к ответственности за пьяную езду управлявшего внедорожником Hummer судью Иркутсткого областного суда Дмитрия Черникова. Как сообщает местное издание «Народный контроль Сибири», рано утром 8 октября 2016 года на улице Академика Бурденко в поселке Дзержинск водитель внедорожника Hummer въехал в заднюю часть автомобиля Toyota Allion. На место происшествия по вызову приехал экипаж ДПС — старший лейтенант Сергей Лызуненко и капитан Сахиб Мусаев.
Полицейские посчитали, что авария произошла из-за нарушения ПДД водителем Hummer, у которого имелись явные признаки алкогольного опьянения — резкий запах алкоголя, неуверенная походка и несвязная речь.
Опубликовано: 2017-08-12

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Нет комментариев