Диверсанты в Судебной системе РФ

Отправитель: VElen Опубликовано: 2022-08-18 Просмотров: 368

Дорогие друзья!



Хочу поделиться своими мыслями, которые сформировались по результатам наблюдения за судебной системой РФ. В частности тем, что происходит в некоторых судах общей юрисдикции Москвы, Мосгорсуде и во 2 КСОЮ.



Наблюдая за теми решениями, которые выносят ряд судей Зюзинского суда, Черемушкинского суда, Мосгорсуда и 2 КСОЮ  складывается ощущение, что в этих судах присутствуют "агенты влияния" враждебных нам государств, так как решения часто выносятся не по букве закона и против интересов граждан РФ, фактически в пользу мошеннических структур. 



Мне кажется, что если у какой-то силы есть цель раскачать общество и постепенно формировать недовольство людей властью, то надо в судах посадить, как минимум безграмотных людей, а, как максимум, ненавистников власти и "агентов влияния" с чуждыми интересам страны мотивами. 



Никто не говорит о том, что решения суда могут нравиться всем, но за несколько лет наблюдения за разными решениями и изнутри, и со стороны, я поняла, что если судья грамотный, выносит решение по букве закона, то даже отказное решение его будет в пользу, в нем увидишь свои ошибки, поймешь логику закона. А ведь многие законы у нас хорошие, они стоят на защите прав и законных интересов граждан. 



Законы хорошие, а вот некоторые оборотни в мантиях делают все для того, чтобы эти законы работали против людей.



Если "ваша честь" выносит решение против интересов людей, вольно трактуя закон в пользу несправедливости, то простые граждане кого будут обвинять в этом? Сначала, конечно, судью. А потом? Естественно, государство!  Ведь судебная система - это часть государственной системы страны. 



И вот теперь вопрос: "Кто заинтересован в том, чтобы в судах, особенно, в судах Москвы, и их главных судах Мосгорсуде и 2 КСОЮ работали, назвать служили, язык не поворачивается. Так вот. Кто заинтересован в том, чтобы в этих судах работали судьи, которые трактуют закон против интересов людей?" Ответ напрашивается сам собой. Конечно, в этом заинтересованы те силы, которые хотят формировать негатив у людей в отношении государства. 



Наблюдаю за деятельностью Мосгорсуда и 2 КСОЮ вот уже третий год я понимаю, что ситуация усугубляется. И ранее выносились неправосудные решения, а с началом СВО эти суды массово стали выносить решения против законных интересов людей. 



На кого работают такие судьи? Кому во благо? С какой целью расшатывают веру людей в справедливость и государство? 



Возможно, настало время определенным органам пристальнее посмотреть на ситуацию, происходящую в Мосгосуде, 2 КСОЮ и даже в ВС РФ, который фактически перестал рассматривать обращения, как это было ранее. 



Возможно, правы знающие, Москва развращает. И даже когда-то толковый 2 КСОЮ превратился в "машину", работающую против простых граждан. 



При этом, хочется отметить, что в регионах тоже не все ладно, но там, все же, больше можно встретить судей, которые не только хорошо знают свое дело, но и уважают свою судейскую честь. И когда таких встречаешь, а недавно пришлось таких встретить в Калужском областном суде, то смотреть на их качественную, тонкую и высокопрофессиональную работу одно удовольствие. 



То есть, есть еще в судебной системе РФ настоящие люди, несущие гордо звание "ваша честь", но в обозначенных выше судах таких, к сожалению, все меньше. И на кого, и на чьи интересы они такие работают, особенно в реалиях текущей ситуации, на мой взгляд, должны обратить внимание кто-то выше!!!


Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Нет комментариев