Как у нас просто получилось затравить судью

Отправитель: Эдуард Опубликовано: 2023-02-23 Просмотров: 2377

Вижу, как граждане беспомощно жалуются на судей.

Хочу поделиться реальной историей из Курской области, как нам удалось очень легко расправиться с судьей за его принципиальность и то, что он не стал решать вопрос, а также за то, что не хотел решать другие вопросы и сотрудничать с влиятельными людьми. Эта история 2017 года, времени прошло много, так что теперь можно рассказать. Возможно такие методы приглянутся людям, которых обидели своими решениями судьи.

Мы смогли сделать так, что судью выкинули. Получилось даже так удачно, как мы и ожидать того не могли. Судью сняли с занимаемой должности. Можно сказать, что месть удалась. Судья из Курской области.

В Курской области, да и за её пределами, эта история известна хорошо. По моей информации её внутри судебной системы активно заминали и замяли.  

Не могу сказать, что он принимал незаконные решения, но он не шел на альтернативные способы решения, не шел, так сказать на контакт для урегулирования.

Приблизительно лет 5 назад он рассматривал дело, которому он лишил права управления транспортными средствами на продолжительный срок. Нет, он сделал все по закону, но его очень просили изменить решение по делу и не лишать прав управления, но он не послушал просьб. Насколько мне известно, ему даже не знали как деньги предложить из-за той же принципиальности.

Ну кроме того он принимал решения по делам, результат которых многих не радовал достаточно влиятельных лиц.

И вот как был реализован план как снять судью с должности и опустить его на землю. Отмечу, что в реализации плана приняли участие знакомые ребята из правоохранительных органов.

Короче, была организована переписка и якобы телефонные переговоры интимного содержания с молодыми людьми. Подготовить все не составило труда. Левая сим карта, местоположение которая могло быть прослежено в течение определенного времени с передвижением судьи, левая страница в социальной сети Вконтакте. Все это было поводом для того, чтобы наведаться к судье в гости. Напомню, что сам судья о переписке узнал уже значительно позже. Думаю, что он и сам до конца не понял, что и как происходило.

Ребята, с которыми велась работа и переписка пошли по адресу. Процесс курировался ребятами, работающими из полиции.

Ну а дальше заглянули к судье домой, помяли ему там кости, отметелили, даже сломали ему что-то, ну а чтобы не было к ним вопросам и судья не был сговорчив, вызвали полицию к дому к судье. Суть да дело, сообщили, что судья педофил, сам их пригласил к себе, он типа пытался выброситься из своей квартиры и они якобы вынуждены были вызвать полицию.      

В таких случаях достаточно было заявить о якобы причастности судьи к педофилии и тому подобному, чтобы  замять дело, но судья написал в полиции заявление на них.

Поставленная цель была достигнута, приниципальный судья не работает. Оказалось достаточно раструбить, что судья педик и неважно правда это или нет. Пока там разбирательства, судью выкинули с работы. Для пущей убедительности для судьи мы устроили негативную рекламу с отзывами в социальных сетях  

И хотя судья был ни при чем, как нам известно, руководители начальники судьи из Курской области не только не стали на защиту судьи, но и стали его топить. Этого конечно не мог ожидать никто. В итоге судью отправили в отставку и как он не пытался вернуть себе место судьи, ничего не вышло. Ну а потом всё замяли и забыли.

Ребята, которые побывали в гостях у судьи, отделались фактическим легким наказанием по приговору, отделались легким испугом. Саму ситуацию так и замяли.

Рассказываю для того, что кому-то может пригодиться. Оказывается, что в реальной жизни судьи очень даже сменяемы и их легко выкидывают с работы.

Такой метод избавления таким образом от нужных людей есть на просторах в сети. И судья почувствовал на себе, как у них там работают законы и мясорубка ихнего провосудия. Чтобы они нам там не говорили, что якобы у нас тут типа правосудие и соблюдаются права все это враки. Они даже своих судей гнобят и топят, а люди для них мусор. Власть давно в стране гнилая, если ворон клюет глаза у ворона.


Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Комоликова Наталья Николаевна 2023-07-15 23:28
Ужас, вот так убирают честных судей, а продажные остаются. Законы о чести и репутации сроков давности не имеют. Судье стоит восстановить свое честное имя и наказать всех причастных к осквернению. И эта статья с признанием может ему помочь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна Александровна 2023-06-09 19:12
Не удивлена в стране полное пляддство бункерное
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юлия 2023-06-06 14:27
Вот здесь более конкретизировано все описано, с фамилиями.
https://xn----gtbmba8anefap3i.su/nepravo/view/419

Или в поиске введите: "Произвол Курская область"

Вы пишите, что история 2017 г., что времени прошло много. Но подленькие дела не имеют срока годности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алекс 2023-05-26 23:44
Тупорогая овца похвасталась какая она мразь.

Сама и ее "ребятки" потом будут лить слезки почему их так "плохо" судят и что все вокруг куплено.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.