Судебный произвол в Красноярском крае продолжается.

Отправитель: Александр Опубликовано: 2021-01-29 Просмотров: 1210

Когда происходит накладка по судебным заседаниям, мы при получении извещения в суде ставим секретаря или помощника судьи о наличии уже имеющегося заседания на данное время.В моем случае это по административному делу 2а-4224/2020 у судьи Оголихиной О .М.Помощник судьи пообещала данный вопрос согласовать с Оголихиной О .М., но или забыла или данная накладка нужна была судье, что уже имело место по административному делу 2а-3042/2020 отменённого в суде апелляционной инстанции, но там вообще забыли уведомить о времени и месте судебного заседания.При наличии затишья по решению вопроса по исключению накладки вынужден был написать жалобу в краевой суд- ответ Л.А.Прилуцкой обнадежил на своевременные меры председателем суда Сисюра Л.В.,которая чихать хотела на все требования краевого суда.Мер по ответу Прилуцкой Л.А. никаких- вот Вам и наличие авторитета у председателя судебной коллегии по гражданским делам Красноярского краевого суда.Пишу вторую жалобу в краевой суд и 28.01.2021г. получаю долгожданный ответ-отписку председателя суда Сисюра Л.В. от 14.01.2021г. и сдано на почту 25.01.2021г.Махинация по датам изготовления ответов- это повседневный факт Емельяновского районного суда при соответствующим бездействии краевого суда согласно информации Прилуцкой Л .А. ответ должен быть не позднее 29 декабря 2020г.,поэтому Сисюра Л.В. нагло и цинично ведёт себя осознавая свою несменяемость.


Прикреплённые файлы:

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Камила 2021-02-05 23:27
Они заставили народ просить, а надо требовать! Не ходатайствовать, а заявлять! Узнавать в ЕГРЮЛ данные суда и на основании лицензии ставить судеек на место.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр 2021-01-29 16:22
дополнительная информация по судебному произволу в Емельяновском районном суде при поддержке Красноярского краевого суда на яндекс-дзэн канал Александр Бадрин.Заходите читайте,подписывйтесь.Документальные факты при бездействии совета судей Красноярского края,аудиозаписи судебных заседаний первой,апелляционной инстанции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.