Дело 2-628/2020, 2-633/2021 ,2-1031 в Советском суде г. Иваново - это сфабрикованное беззаконие , издевательство над правами ребёнка !

Отправитель: Drept Опубликовано: 2021-10-24 Просмотров: 1012
В этих делах при явном доказательстве виновного поведения родителя , злоупотребляющего родительскими правами , суды отклоняют иски. Цинизм доходит до того , что прокурор Степанова при виновном поведении ответчика в соответствии со ст 242 гпк говорит и равенстве позиций. Прокурор Моторов А в оправдание позиции ответчика говорит что лишение это крайняя мера , и на этом основании лишать нельзя . Это по сути правовой нигилизм , противоречит Конституции , те более высокому законодательству тк в результате ребёнок остаётся без права перемещения в соответствии со ст 27 , 17 Конституции.
Судья Липатова при запросе документов из архива во время заседания вообще никак не реагировать и в решении пишет что доказательства не представлены. Судье Маракасовой на пальцах доказана вина ответчика , но на основании того что я воспитывал ребёнка (!!!) те влиял на него иск отклонён. Я не должен влиять= воспитывать ребёнка ? Это что идиотство ? Пишите проще : прав у ребёнка в РФ , как стране третьего мира нет , а в решениях советского суда судьи руководствуются незаконными , аморальными , подавляющим права , интерес ребёнка . Это просто насилие над нами, законом , правом и свободой. Я прошёл путь до ВС РФ . Там то же самое извращение норм закона и тоже насилие над свободой перемещения. Россия закрывает железный занавес . Выехать на пмж за рубеж все труднее. Но это по сути идиотство тк насилие порождает враждебность и держать насильно людей на территории РФ после такого кривосудия глупо. Прав у ребёнка нет , свободы у человека нет , суды на страже насилия и беззакония плюют безнаказанно на все законы , нормы морали , справедливость. Произвол !!! Позор!!! Только люстрация и привлечение каждого лично к ответственности решит проблему. Судьи и прокуроры совершают должностные преступления в области прав и свобод человека. Как был Гондурас , так он и остался.

Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Drept 2021-11-26 18:48
Что посеешь то и пожнешь. Ищите сами несправедливые решения , власть , и восстанови справедливость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Drept 2021-10-29 12:06
По сути дела : если ,,мать " платит алименты , то она может игнорировать интерес ребёнка , уклоняясь тем самым от основной обязанности , а злоупотребляя правами родителя. Что является составом ст69 ск рф о лишении родительских прав по уклонению от оюязанностей и по злоупотреблению , нарушает право ребёнка в соответствии со ст 27,17 Конституции. То есть можно одной рукой бить человека наносить огромный ущерб, если другой рукой ты пытаешься его гладить и кладешь 10-1000 руб ему в карман.
Что это как не идиотство и насилие над ребёнком ? Насилие порождает враждебность.

Своих детей подавляете , Воронеж бомбите , тогда не удивляйтесь что грузовики в России при отказе тормозов врезаются в толпу людей или скопление машин а не на обочину съезжают.

То есть в системе бесправия РФ государство допускает , разрешает матери годами отсутствовать в жизни ребёнка, неисполнять основную обязанность в нарушении ст 63,65,69 СК РФ , злоупотреблять правами родителя , что попадает в состав ст 69 СК РФ, как м уклонение от обязанностей но суды , держась за тёплые и доходные должности любыми путями разрешают эти правонарушения и родительских прав ,,мать " не лишают. Что является должностным преступлением , правонарушением аморально безнравственным поведением и беззаконием в системе кривосудия россии . Держаться за тёплые места тк решение ,выходящее за имеющуюся практику ,не смотря на законность , лишит судей такого места . Вот и творят беззаконие в рамках системы аналогичной марсианским треугольникам по Г. Уэлсу , втирают в решениях незаконную и несправедливую чушьчушь.
Нравственность основа всех ценностей , но Липатовой , Степановой , Дорофеевой , Зуйковой , Маракасовой , Моторову важнее деньги за подавления судьбы
, права , интереса и возможности ребёнка... Какая подлость , аморальность и цинизм !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Drept 2021-10-29 03:55
Нет справедливости , законности , человечности в решениях. Ребёнок , это ваше будущее и вы его подавляете , позволяя родителю злоупотреблять правами родителя . Можно бросить ребёнка в год , ничем и никак не помогать , а потом матери запрещать выезд ребёнку злоупотребляя родительскими правами и при этом в РФ такой ,,матери" всегда оставят права как средство дальнейшего насилия над ребёнком , желающего о выехать из РФ на место своего второго гражданства.
За деньги , тёплое место , равно как опричники или черносотенцы судьи готовы подавлять даже детей. ПОЗОР Липатовой , Степановой , Маракасовой, Моторову ! Подлость , безнравственность , беззаконие творят эти нелюди в систеие общечеловеческих ценностей ,Конституции , закона! Это не служители правосудия , эти люди стоят на страже насилия и злоупотребления правами родителя. Хоть 100 раз пишите в решении что доказательства не представлены , все 100 раз будут вашей ложью в погоне за деньгами за счёт судеб детей и людей
Вот она звериная восточная Русь, что глумится над справедливостью , законом, своим народом и детьми.
БЕГИТЕ В РАЗВИТУЮ СТРАНУ ОТ ЭТОГО БЕСПРАВИЯ , НАСИЛИЯ , БЕЗЗАКОНИЯ , СУДЕБНО ПРОКУРОРСКОГО БЕСПРЕДЕЛА !!! ВЫ ЗДЕСЬ НИКТО И НИЧТО , ДОЙНАЯ КОРОВА ДЛЯ СИСТЕМЫ НАСИЛИЯ !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Drept 2021-10-28 23:56
Нет справедливости , законности , человечности в решениях. Ребёнок , это ваше будущее и вы его подавляете , позволяя родителю злоупотреблять правами родителя .
За деньги , тёплое место , равно как опричники или черносотенцы судьи готовы подавлять даже детей. ПОЗОР Липатовой , Степановой , Маракасовой, Моторову ! Это не служители правосудия , эти люди стоят на страже насилия и злоупотребления правами родителя.
После такого беспредела не будет ребёнок гражданином россии , зачем тогда программа репатриации если россия загоняет людей в тюрьму насилия и бесправия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Drept 2021-10-27 06:27
ЭМИГРИРУЙТЕ , БЕГИТЕ ОТ ПРОИЗВОЛА , НАСИЛИЯ И БЕЗЗАКОНИЯ НА УРОВНЕ ГОСУДАРСТВА !
КАК ГОСУДАРСТВО ОТНОСИТСЯ К ВАМ , ТАК И ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЕМУ. НЕ ТЕРПИТЕ ПРОИЗВОЛ И НАСИЛИЕ!!!
А именно мать ребёнка в РФ никогда не лишают прав если она злоупотребляет правами родителя и запрещает выезд из россии . Злоупотребление налицо , доказано бездействием в изготовление документов и разрешения на выезд . Ст 65 ,69 СК РФ просто чушь. Полное беззаконие в игнорировании интереса ребёнка , его права перемещения по ст 27 конституции , в нарушении ст 17 конституции , ст3 конвенции о правах ребёнка. Пожалуйста , кукушка , бросившая ребёнка в год , насилуй ребёнку ограничением перемещения , это твоя вещь - такое решение судов и ВС тоже. Не связывайте свои жизни с РФ и людьми из РФ. Это проведёт к насилию над правом, законом, вами...и суды поддержат это насилие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Drept 2021-10-26 05:09
В 41 году из Польши бежал от немцев еврей. Транзитом хотел пересечь территорию России и уехать в Израиль. Но великой и могучей стране нужен был лес...и его на основании отсутствия документов , сослали на 10 лет на севере пилить лес , хотя первоначально было признано наличие необходимых документов. Мемуары у него есть . Народ это новая нефть? Мы вам тут нужны как рабы ? Я итак работаю за еду как в тюрьме.
Только бежать можно от такого насилия , из этой тюрьмы в порядочную страну. ЭМИГРИРУЙТЕ !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Drept 2021-10-25 22:45
Или полная компенсация ущерба от деятельности этой недосудьи или я умываю руки. Это государство самоуничтожается таким образом , подавляя граждан в свободах , данных по Конституции , в частности мы вынуждены насильно проживать на данной территории в нарушении ст 27 ,17 Конституции. Позор !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Drept 2021-10-25 21:58
Народ РФ не будет жить хорошо при таких судьях Ответные действия идут. Насилием занимаются не далёкие люди . Пока добровольной помощи в содействии над беззаконием судей и прокуроров нет , борьба продолжается. Не терпите , делайте что нибудь иначе идеология насилия сожрет и вас. Ваше государство вас же и давит в правах , возможностях . Запомните и никогда не забывайте о бесправие , насилии , судейско прокурорской преступности в России. ЭМИГРИРУЙТЕ В РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Drept 2021-10-25 20:55
Насилие порождает враждебность. Зачем тебе это , Гондурас , пилить сук под собой? Не лучше ли создать комиссию и люстрировать нарушителей с возмещением ущерба ? Нас не сломить насилием.По обыкновению своему эта страна борется со своим же народом , бомбит Воронеж. Дурачье , насильно мил не будешь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Drept 2021-10-25 07:38
Государство РФ враждебно относится к гражданам , по сути презирая свои и международные законы насильно удерживая их на своей территории в системе нищеты и работы за шулюмку. Разве должны мы относится к нему не враждебно ? Приносить доход ? Или лучше бежать любыми путями от насилия и беззакония ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.