Птохова Злата Юрьевна

Регион: Город Санкт-ПетербургКассационный суд: Третий кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 30

0 10

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МаринаОтрицательный 2023-04-14 20:17
Не утруждает себя даже прочтением и изучением материалов дела... Зачем? Место теплое, зарплата капает. Нет слов...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
фывапроОтрицательный 2022-10-19 17:23
Как говорят в футболе СУДЬЮ НА МЫЛО
Не зря так много отрицательных отзывов, даже не разбиралась в деле тупо отказ и все скудоумие подводит, не хочет разбираться в сложных делах.
Мрачных дней побольше тебе Птохова Златка
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2022-01-11 07:53
больше месяца не могла выложить свой результат рассмотрения, после того как попало дело к ней, заранее стало ясно, рассмотрения не будет! так и вышло. Отвод судье заявленный в апелляционной инстанции не рассмотрен, при этом принято апелляционное определение наставником судьи первой инстанции (неподсудным судьей). Данные доводы кассационной жалобы оставлены без внимания. Птохова З.Ю. занимается подменами подменами судей нижестоящих инстанций! Преступница!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2021-12-16 10:32
Столько отрицательных отзывов говорять все сами за себя! попала дело к этой судье - заявляйте отвод, законного обоснованного судебного акта ждать не стоит!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2021-11-24 17:26
Понятно для чего ее втащили в третью кассацию,чтобы поддерживала беззаконные определения своих подруженций по Питерскому гор.суду.Трагично,что в кассацию привлекли ее, никаких правосудных актов не будет,будет дублировать "по звонку", несчастный народ кто к ней попадет,особенно питерцы, даже не сомневайтесь КАК рассмотрят жалобу на определение ее бывших коллег.относительно нее точно не сомневайтесь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2021-09-16 14:29
Полностью согласен с отзывами ниже, не понятно почему данную судью еще не сняли с должности? Давно заслуживает прекращения полномочий. Надо объявить этот вопрос в СМИ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2021-05-31 14:38
Не рассматривает вообще дела, все судебные акты - отписки, покрывающие нижестоящие суды. Предлагаю Всем кто столкнулся с данной судьей (исход рассмотрения ей дела заранее ясен) обращаться в Высшую квалификационную коллегию судей с требованием о досрочном прекращении ее полномочий как судьи. Данная судья занимает кресло исключительно для видимости, рассчитывать на добросовестное исполнения ей обязанностей судьи не стоит! Судя по отзывам ниже это не только мое мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2019-10-08 09:26
Видно заборозадирищенское учебное заведение для кассационного суда не подошло. Ее туда не взяли, хотя ей очень этого хотелось. Теперь, похоже зло на всех срывает. Ну просто озверела в судебном заседании, только что мат мы не услышали. Да, блондинка гадит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2019-06-19 13:55
Зачем козе баян- у нее пальцев нет! Зачем ей мантия- у нее ничего того, что должно быть у судьи нет! А ничего, носит и не поперхнулась ни разу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2019-03-27 14:04
Выглядело все так, что оценка участников была сделана задолго до начала. Главным критерием у нее является название стороны. Если сторона имеет громкое название ( ....банк), то и читать дело не надо. Ясно же, что у банка всегда денег больше и юристы у него лучше. Да и вообще по ее мнению отдайте все что они хотят, а то они захотят больше. Да и вообще ....банк ей самой может пригодиться, а какой-то там чел ей никогда и ни в чет не пригодится. Это же понятно! так вот и нечего по судам ходить, ее время тратить!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 06.05.2008 г. N 688 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Калининского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2011 г. № 489 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Калининского районного суда без ограничения срока полномочий,

Указом Президента Российской Федерации от 29.08.2013 г. № 688 назначена судьей Санкт-Петербургского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10.2019 г. № 496 назначена судьей Третьего кассационного суда общей юрисдикции.