Калинина Марина Владимировна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Петроградский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 20

0 8

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлисаОтрицательный 2022-09-15 22:55
Ответчики ИП Мусолямова!!!! ПИШЫТЕ ОТЗЫВЫ, пишите жалобы! Они точно в сговоре! Не может судья помнить 1000000 дел и людей, тут была на готове и колко резко подкалывала и «топила» психологически, так как знает если восстановить дело и отдать в гор суд, эти машейники ИП Мусолямовы с неё спросят за оплаченные дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлисаОтрицательный 2022-09-15 22:46
Сегодня был суд, первый раз была на суде и зря не прочла отзывы о Калининой М.В тогда бы подготовилась, хотя бы взяла платок) человек видит меня первый раз! До этого было 2 слушания без меня ( 1,5 года на зад) и сразу с выхода выдаёт что оказывается « оооо мы вас очень ждали, госпожа «» явилась на суд и вашего мужа тоже же ждали, столько исков… ( по факту иск один!) но у истца к таким жертвам как мы с мужем исков очень много и все заседания проходят без ответчиков и у Калининой, проверили по итогу в базе, все дела однотипные и решение как под копирку и всегда нет ответчиков- по одной причине - суд не уведомляет, так как дела с косяками а истец «хороший товарищ судьи»
Так вот, Калинина сразу в дверях была вся взвинчена, на иголках, нервничала, не давала слово, ужас просто ужас! Позор нашему суду! Такого просто быть не должно, судья должна слушать! Тут же видно свой интерес.
Вышла я вся в слезах из за обиды что неужели такое вообще возможно, и за этого человека я плачу огромные налоги. И самое обидное что она Женщина и так позорит это сильное звание.
И ведь я не ждала от неё положительного решения, но такого цирка и неадекватности точно не ожидала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2020-03-02 03:42
Формалистка, ни о какой справедливости речи не идет.
В дело особо не вникает в целях соблюдения процессуальных сроков (не дай Бог нарушить 2-месячный срок рассмотрения дела, видимо хочет повышение), зато читает получасовые не относящиеся к делу нравоучения, о которых никто не просил. Поэтому дела рассматривает с большой задержкой в несколько часов!
Никакого уважения к сторонам процесса, зато самомнение до небес. Кто попал к судье Калининой, крепитесь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2018-03-30 14:51
Судит не по законам , а по понятиям.
Единственный способ борьбы с такими это частные жалобы на некомпетентность, бесчестность и неправосудность решений, принятие странных решений вне законодательства и может тогда их можно отправить в отставку и избавиться от такого судейства, пусть пройдет ККС - квалификационную судебную комиссию при явном нарушении закона. Председателя суда Саулькину отправили в отставку - вот и Калинину туда же надо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВарвараОтрицательный 2018-02-23 14:19
Судья стрессоНЕустойчива и судебные решения выносит в соответствии со своим эмоциональным состоянием, что свидетельствует о ПРОФНЕПРИГОДНОСТИ.
Все экспертизы направляет в "Петроэксперт" по ул. Рубинштейна, 34. Генеральным директором ООО "Центр независимой профессиональной экспертизы "ПЕТРОЭКСПЕРТ" является КАЛИНИН Алексей Юрьевич, что может свидетельствовать о родственных отношениях (возможно, супруг судьи или родственник супруга - она недавно сменила фамилию со Степановой на Калинину).
Стоимость экспертиз в данном учреждении в 2 раза выше, чем в целом по городу. Репутация учреждения в городе - тоже "так себе", если не сказать "плохая".
Мутная судья, и профнепригодна по личностным качествам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алла ВерушПоложительный 2017-09-03 13:43
Да, жёсткая, но никакого хамства и оскорблений со стороны судьи нет. Может прервать Вашу речь если она к делу не относится, но для Вашего же блага, чтобы время не тратить впустую. Умница, судит по закону и по справедливости. Респект судье Калининой М.В.!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АленаОтрицательный 2017-04-10 23:36
В процессе одно хамство и самосуд!Угрозы удаления из зала,ничего общего с правосудием!Записывайте на диктофоны ход заседаний!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
vekОтрицательный 2017-02-16 23:17
Участвовал у нее в процессе четыре года назад. Внимательно прочитал предыдущие мнения, подпишусь и сейчас под каждым словом, а судья ... даже говорить противно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
юрийПоложительный 2016-12-27 13:13
A ПО МНЕ ОНА КЛЕВАЯ СУДЬЯ. СУДИЛА КОРЕША В 1999 ГОДУ ,ОН УБИЛ ЖЕНЩИНУ СТ. 105 Ч.2 УК РФ. У НЕЕ ОСТАЛОСЬ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ,КОРЕШ ПЬЯНЫЙ В ХЛАМ 8 РАЗ ПРОТКНУЛ ЕЕ НОЖОМ ТАК М.В. ДАЛА ЕМУ ПО МИНИМУМУ 8 ЛЕТ- ПО ГОДУ ЗА КАЖДЫЙ УДАР НОЖОМ ,КОРЕШ УЖЕ НА СВОБОДЕ. СТЕПАНОВА-КАЛИНИНА МОЛОДЕЦ -ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна Отрицательный 2016-08-22 02:19
Калинина- не судья.а просто нелюдь и Бога не боится,просто "туши свет".Делает. что хочпттю и плевать ей на Законы.Не зря " именем Российкой Федерации" оглашает шепотом и в черной Мантии-белой и Совести она не достойна!Убери ее,господин Президент.приостановите ее судебный статус из-за уничтожение Калининой судеб граж дан РФ и Законов РФ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Калинина (Степанова) Марина Владимировна

Указом Президента Российской Федерации от 05.10.1995 г. № 1014 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Петроградского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.11.1998 г. № 1358 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Петроградского районного суда.