Сандуляк Светлана Владимировна

Регион: Орловская областьРегиональный суд: Орловский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

deutschОтрицательный 2019-04-15 14:43
Абсолютно некомпетентная, постоянно переносила заседания, все до единого ее требования были выполнены, хотя дело само по себе плевое, но все равно постановила ОТКАЗАТЬ без объяснения обстоятельств. Если у нас все такие судьи, то нашей судебной система осталось существовать недолго.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
kvv_orelОтрицательный 2018-04-11 13:06
С мая 2014 года, сообщаю ей в своих письменных заявлениях и жалобах, что она ВЫНОСИТ НЕОБОСНОВАННЫЕ И НЕЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ. Которые выносятся на основании недостоверной информации, лжи, клеветы и в противоречии прав ребёнка. Из-за которых нарушаются права и свободы моего несовершеннолетнего сына. Судье Сандуляк С.В. СТЫДНО и страшно признать свои БЕЗЧЕЛОВЕЧНЫЕ ошибки, Из-за чего, Сандуляк С.В. незаконно препятствуют моему сыну проживать в городе Орле, по адресу законной регистрации в Орле. Все мои заявления, возражения, ходатайства, уведомления - отклоняются и не рассматриваются. Подать апелляцию на незаконные решения судьи Сандуляк С.В. - невозможно или они не рассматриваются. Т.к. её коллеги и Заводского и Областного суда г.Орла - оказывают ей содействие в сокрытии её преступлений!!! Сама Председатель суда Филимонова Н.Н. - оказывает содействие Сандуляк С.В. в сокрытии Неопровержимых доказательств совершённых и совершаемых преступлений против прав и свобод моего сына Стёпы Климова, так ещё имеет наглость отказывать мне Отцу ребёнка - в защите прав ребёнка. РОДИТЕЛЯМ ОРЛА - НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ!!! БЕРЕГИТЕ ВАШИ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВиссароновичПоложительный 2017-11-22 14:14
Оставила хорошее впечатление. По-моему, Человек на своем месте. Действительно старалась вникнуть в мой вопрос, хоть формально это от нее не требовалось.
Я увидел в Человеке все только положительное, а мне есть с чем сравнить.
....Думаю это хорошо что она спросила дополнительно что-то у преступника. Хуже получается когда судья не пытается разобраться, но выносит "удобные" решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2015-02-28 23:42
Не соглашусь с мнением Леонида) Сандуляк очень грамотная судья. А с вопросом о "прояснении" ситуации она обязана была обратиться к преступнику, в этом нет ничего незаконного и тем более странного. Была у нее не один раз в процессах, и мнение о ней сложилось вполне приятное) Профессионал своего дела)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
леонидОтрицательный 2014-12-27 14:15
Фемида в лице судьи Сандуляк не только слепа она еще и глуха.Непонятным является чем руководствуется данная судья в принимаемых ею решениях,но точно не нормами действующего законадательства,а в угоду своих меркантильных интересов.Так по меньшей мере является странным обращение к преступнику,осужденному за мошейничество,обманувшего не одну сотню человек с просьбой прояснить ситуацию по конкретному делу,а доводы и представленные доказательства др. участников во внимание не принимаются.Интересный сюжет для передачи" человек и закон".Люди не ждите от этого представителя судебной системы объективного и справедливого принятия решения.Не дождетесь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

мировой судья судебного участка № 4 Советского района Орловской области.

Указом Президента Российской Федерации от 24.10.2003 г. № 1251 назначена в Орловской области судьей Болховского районного суда 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1070 назначена в Орловской области судьей Заводского районного суда г. Орла.

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2021 г. № 625 назначена судьей Орловского областного суда.