Гареева Диана Рифовна

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Верховный Суд Республики БашкортостанДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяОтрицательный 2024-03-18 11:07
СУДЬЯ ГАРЕЕВА ДИАНА РИФОВНА, ПЯТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ. СУДЬЯ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ, Т.К. РАССМАТРИВАЕТ ВСЕ КАССАЦИОННЫЕ ЖАЛОБЫ ВАСИЛЬКОВА ОЛЕГА ВЛАДИМИРОВИЧА И С ЕГО УЧАСТИЕМ! ТАК, РАССМОТРЕВ ПЯТЬ КАССАЦИОННЫХ ЖАЛОБ, СУДЬЯ ГАРЕЕВА Д.Р. ВЫНЕСЛА ПЯТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЙ В ПОЛЬЗУ ВАСИЛЬКОВА О.В. НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО! КТО-ТО СКАЖЕТ СОВПАДЕНИЕ!? ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО НЕ СОВПАДЕНИЕ! ПРАВИЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДЕЛ!? ГАРЕЕВА КАССАЦИОННЫЕ ЖАЛОБЫ НЕ РАССМАТРИВАЕТ, ОПРЕДЕЛЕНИЯ НЕ МОТИВИРОВАННЫЕ, ОСНОВАННЫЕ НА ОБЩИХ ФОРМУЛИРОВКАХ. ДОВОДЫ ЖАЛОБ ПРОСТО ИГНОРИРУЕТ! СЧИТАЕТ, ЧТО ВЫНЕСЕНИЕ РЕШЕНИЯ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ, ПРИ ОТСУТСТВИИ ОРИГИНАЛОВ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ НЕСЕНИЯ СУДЕБНЫХ РАСХОДОВ, В ОТСУТСТВИЕ ДОХОДА ИСТЦА, БЕЗ НАДЛЕЖАЩЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ ОТВЕТЧИКОВ ЯВЛЯЕТСЯ АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫМ И ОБОСНОВАННЫМ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СКОтрицательный 2023-10-10 09:26
Судья Пятого кассационного суда общей юрисдикции считает,
что ничтожные сделки влекут юридические последствия!

Такое мнение судьи задокументировано судебным актом.
"Доводы кассационной жалобы заявителя о том, что ничтожная (мнимая) сделка не порождает юридических последствий, правильность выводов суда апелляционной инстанции не опровергают, направлены на переоценку вступившего в законную силу судебного постановления".

«Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл» Цицерон

Диана Рифовна, Ваше понимание Закона указывает на то,
что Вы не соответствуете занимаемой должности.

"... с судей будет особый спрос за то, как они распоряжались властью, данной им в земной жизни, и особая ответственность ...".
Романец Ю.В. (с) Журнал "Российский судья" - 2015. - № 4.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Магомедов Омардибир АхмеднабиевичПоложительный 2021-01-14 20:41
рассмотрела дело быстро. результат - положительный.
ведет себя корректно,уважительно.Хоть возраст для работы в такой должности очень молодой, Диана Рифовна правильно нашла свое место и оставила хороший след в сердцах 70 оставшихся без работы работников мельничного комплекса ООО "Альянс-М", в пользу которых она 08.12.2020года, несмотря на холодный морозный день, тепло отнеслась к их чаяниям,объективно решив вопрос украденного мошенниками их имущества. С это дня на сходе с. Местерух Ахвахского района Гареева стала для них сестрой .дочерью и настоящей мусульманкой, почитающих старших и уважая правду справедливо решающей судьбы людей.Диана дай Аллагь тебе и твоим близким крепкое здоровье, успехов в работе и Вы всегда будете кунаком нашего села.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановление Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан от 10 апреля 2008 года N ГС-40 избрать Гарееву Диану Рифовну  на должность мирового судьи судебного участка N11 по Советскому району города Уфы Республики Башкортостан сроком на три года

Указом Президента Российской Федерации от 06.07.2011 г. № 895 назначена в Республике Башкортостан судьей Орджоникидзевского районного суда г. Уфы.

Указом Президента Российской Федерации от 30.01.2014 г. № 41 назначена судьей Верховного Суда Республики Башкортостан.