Закиров Владимир Фёдорович

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Автозаводский районный суд г. ТольяттиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаОтрицательный 2020-08-04 10:21
Добрый день! Судья четко понимающий, что в его руках вся ситуация и от его решения зависит фактически жизнь людей, но по моему мнению, он использует закон, как выгодно ему в сложившейся ситуации. И получается не по совести, а "шито-крыто". Судебное дело затянуто, в частности мое дело по заливу квартиры велось почти 2 года. И в итоге фактически вышло, что я пострадавшая от залива квартиры, еще оказалась должна соседу денег и почему то плюс обязана оплатить дополнительную экспертизу, которая была нужна ДЖКХ, а не мне, т.к. перед подачей заявления в суд я подобную экспертизу проводила. При этом, определенный виновник по суду, а именно это в ходе заседаний уже оказался не сосед, а управляющая коммунальная компания, которая еще ни единой копейки не выплатила мне за нанесенный ущерб, а я уже должна оплатить 20 тыс рублей. Класс! Хлопаю в ладоши от искусства судьи вести дела!!! Фактически я пострадавшая сторона, обратилась в суд за справедливым решением и помощью и оказалась должна всем денег. Просто супер помогли!!! На заседаниях, все очень чудненько завуалировано, под черным юмором и якобы хорошим отношением. Вот такое хитрое правосудие в руках этого судьи. Справедливости тут нет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2019-02-16 10:31
Закиров - невежественный, беЗсовестный, продавшийся Банку Русский Стандарт завравшийся низкопробный судья!! Стыд и срам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2016-12-26 12:34
Судья никакой!!! Его место под шконкой в камере! Ведет себя на заседании постоянно хамски. Грубит перебивает, начинает нести бред на другие темы, в общем рассуждает все по понятиям. Тупой и неадекватный!Еще и к тому же трусливый, боится вынести решение в пользу ответчика положительно. Таких гнать в шею судей и даже наказывать уголовно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2015-12-22 20:45
Справедливый судья, никакой звездности! Все четко по закону, в отличие от некоторых коллег. Все равны перед судом. Побольше таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2003 г. № 583 назначен в Самарской области судьёй Автозаводского районного суда г. Тольятти на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.10.2006 г. № 1170 назначен в Самарской области судьёй Автозаводского районного суда г. Тольятти.

Прекратить 4 апреля 2022 года полномочия судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Закирова Владимира Федоровича, на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации от 26.06.1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с его письменным заявлением об отставке